Они только в Киеве , вы не в курсе? Если будете покупать , купите и мне пожалуйста, с меня подарочек (и оплата конечно же)))
english book• 15 апреля 2022
Конверт 6грн.
Марка 23грн
Блок марок-138 грн(9штук)
В первый день там были конверты с марками,и с подписью главного героя,и подписью главы Укрпочты.
С подписями не очень много было.Поэтому цены на аукционах сошли с ума.Дешевле 3000грн не видела.
Рекорд в Украине 19000,но там вопрос по тому,кто выиграл(нулевой рейтинг)
А вот на EBAY уже больше 1000,$😄😄
Без подписей конечно купить будет не проблема,по гос цене.Может не сейчас,но будет.
Марка 23грн
Блок марок-138 грн(9штук)
А вот на EBAY уже больше 1000,$😄😄