Як у Польщі купляти ЖД квитки? Можна купити відразу на вокзалі в день поїздки? Чи вже не буде місць і треба завчасно бронювати?
Якщо бронювати то як це зробити? У них є якийсь сайт?
Здесь всё стараются делать заранее - забронировать, купить , запланировать. В зависимости от дня и направления билеты могут быть и не быть.
На берите в Гугле слово pociąg и города куда вам нужно. Сразу несколько сайтов появится , где можно выбрать поезд, вид вагона и оплатить