kot_begemot_kot• 15 апреля 2022

Любимый Ваш банк? какой самый лучший?

Результат:
вже голосів: 125
51 (40.8%) Приват
44 (35.2%) Моно
25 (20%) Напишу в комментариях
5 (4%) Ощад
Sicillia• 15 апреля 2022
Райффайзен. Люблю иностранные банки
Виктория_1807• 15 апреля 2022
По удобству - Приват Банк.
По хорошим тарифам - Моно Банк.
menina• 15 апреля 2022
Моно. Був.
автор Galina_lll • 15 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
По удобству - Приват Банк.
По хорошим тарифам - Моно Банк.
У меня тоже любимые Приват и Моно
parele• 15 апреля 2022
Приложение - Приват. На втором месте Моно. Самые клиентоориентированные - ОТР и Креди Агриколь. Ну или мне в них всегда невероятно везло с менеджерами.
Cvetochek...• 15 апреля 2022
из трех перечисленных считаю ни один не надежный.
у нас американский банк, но если бы все таки пришлось выбирать в Украине, то райффайзен, но надежно б не чувствовала.
а для удобства есть приват, но там о хранении больших сумм речи быть не может.
magistralchimik• 15 апреля 2022
Райф.
Предприятие с ним работает. Особые отношения с нашим отделением.
автор Galina_lll • 15 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Райффайзен. Люблю иностранные банки
Райффайзен и у нас и в рф остался
Allka- skakalka• 15 апреля 2022
Приват , УкрСиб надёжный
Fotografkiev• 15 апреля 2022
Укргазбанк - никогда у меня с ним проблем не было.
Больше всего бесил - Райфайзен, очень мало отделений.
автор Galina_lll • 15 апреля 2022
Моно - один такой, что можно зарегистрироваться онлайн и виртуальную карту получить?
Imann• 15 апреля 2022
Пивденный. Единственный банк, который без вопросов отдает валюту со счета и в 2008, и в 2014, и утром 24 февраля.
Ну а для ежедневных мелких операций - Приват, конечно.
Niviana• 15 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
а зачем вам та виртуалка? В семье есть 2 таких - одна социалка, вторая - депозитная, недавно пришлось переоформить из-за истечения срока. С обеими геммора полные штаны. Да ну их в лес!! берите обычную, пусть валяется, зато потом не будете бегать по отделениям ради хрени всякой, которая кому-то в голову взбредет
Niviana• 15 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
виртуалку можно получить не только в моно. У привата тоже есть. Правда на счет возможности онлайн регистрации не в курсе
Niviana• 16 апреля 2022
до недавно думала, что моно вот уже дотянул и даже начал переплевывать в каких-то моментах Приват по условиям и удобству. У Привата реально единственным плюсом оставался Приват24 и возможность создания ЕЦП, и всё пожалуй. Но.... сейчас оба активно режут все свои плюсы в ноль, так что не вижу между ними ни разницы, ни привлекательности теперь вообще. Да и о их стабильности это тоже говорит само за себя. Начинаю смотреть в сторону других банков. В этих что-то крупное не оформляла бы, только для текущих моментов варианты.
Конфет04ка• 16 апреля 2022
Моно ясен пень. У привата тоже есть свои плюсы: ЕЦП, долг за коммуналку можно посмотреть и деньги с карты снять. Поэтому для ежедневного использования моно черная, и в тумбочке КДВ привата для обнала крупных сумм.