Елена0541• 15 апреля 2022

Помощь от ООН 2200

Как онлайн зарегестрировать очередь для получения помощи от ООН?
в живую отстоять очередь невозможно, люди ночуют под зданием. Сегодня приехали в 6.40 простояли до 16 и не успели, всего принимают 150 чел в день. Львов
nat_awka• 15 апреля 2022
А в Закарпатской области, Ужгород кто-то оформлял? Куда обращаться?
mamanatana• 16 апреля 2022
Черновицкая область в пролете (
vasilek5050• 16 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Скажите в какую организацию вы ходили чтобы оформить?
Агентство ООН у справах біженців
torbochki.in.ua• 16 апреля 2022
Ответ дляAnicha
https://www.unhcr.org/ua/43231-unhcr-is-launching-...
Дякую
ladad19• 16 апреля 2022
А для Черкасской ничего нету?
Rаспродажа• 16 апреля 2022
Девочки, Львов напишите адрес где оформляли. Спасибо
tatyana9966• 16 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Помощь дают ВСЕМ, кто придет и подаст свои документы.
Приходите Вы (мама) со своими документами и приносите документы ребенка тоже.
В документе указано :
«протягом першої фази Програми ми допомагаємо родинам в Україні, які належать до однієї з двох груп
мають троє і більше дітей до 18 років, з яких принаймні одна дитина не досягла двох років;
мають двоє і більше дітей до 18 років, з яких принаймні одна дитина з інвалідністю»..
Вам вопросов не задавали, что не по перечню ?
tatyana9966• 16 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Ссылку выше давала. Там всё указано при регистрации.
Подскажите, Вы по этой ссылке регистрировались с одним ребёнком и приняли?
Условие вроде в документах другие : « 2 и более детей , один из них инвалид либо 3+ и один ребёнок до 2х лет…?
Спасибо
Anicha• 16 апреля 2022
Ответ дляtatyana9966
В документе указано :
Вы перепутали помощи от разных организаций.

Цитируете мое сообщение о помощи от ООН для любого человека ВПО. https://www.unhcr.org/ua/43231-unhcr-is-launching-...

А ваша цитата - это помощь Юнисеф https://www.unicef.org/ukraine/spilno-cash-transfe...
Hosanka• 17 апреля 2022
Ответ дляОльга Чумакова
У меня так же 120 км нужно ехать в Винницу
Думаю в понедельник ехать
Мы в Вин.обл, нам в админ центре ОТГ выдали листик с уникальным кодом , и самим через телефон или комп можно податься на помощь ООН
Katehats• 18 апреля 2022
А подскажите еще, это единоразовая выплата или 3 месяца по 2200?
Katehats• 18 апреля 2022
Кароче, слов нет. Приехали из Сколе во Львов, записались в очередь на получение номерка. Отстояли очередь, даже тревогу одну. В итоге в 11:30 вышел чувак и сказал, что они номерки больше не выдают. Солд аут.
Галагошка• 18 апреля 2022
Ответ дляKatehats
3 месяца по 2200 на каждого члена семьи.