Как онлайн зарегестрировать очередь для получения помощи от ООН?
в живую отстоять очередь невозможно, люди ночуют под зданием. Сегодня приехали в 6.40 простояли до 16 и не успели, всего принимают 150 чел в день. Львов
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляОльга Чумакова
Людям, які були змушені покинути свої домівки внаслідок воєнних дій. Та переїхали в ці області:
Вінницька, Дніпропетровська, Закарпатська, Львівська, Тернопільська та Хмельницька області.
Допомога надаватиметься протягом трьох місяців.
Я это читала..куда мне идти за ней? В деревне где сейчас живу есть цнап, сельсрвет, укрпочта, новой почтв нет.
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Это любой человек. Хоть один, хоть всей семьей. Есть дети или нет, не имеет значения.
А отдельнотга реьенкаэту помощь не дают? Только один член семби?
Ольга Чумакова• 15 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Какая у вас область ?
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
ЦНАП к ООН никаким боком.
Та я понимаю. Ктото мржетобьяснить куда оьратится чтоб подать щаявоение на жту прмошь?
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляОльга Чумакова
Какая у вас область ?
В список попадает.но сам областной город от меня боотше 100 км.я явно туда не поеду.я на ркраине области
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А мы всем форумом должны угадать, где вы находитесь?)
Уж простите за грубость.
Напишите область и район. Люди, которые там оформлялись, вам подскажут адреса.
Уж простите за грубость.
Ольга Чумакова• 15 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
У меня так же 120 км нужно ехать в Винницу
Думаю в понедельник ехать
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Уж простите за грубость.
Те кто выше писали в с амих городах находится
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляОльга Чумакова
Думаю в понедельник ехать
Ну приехали вы в винницу и куда идете? Как назывпктся это место?)))
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Я отримала
Скажите в какую организацию вы ходили чтобы оформить?
versal2010• 15 апреля 2022
Подскажите, пожалуйста, а какие документы нужны при регистрации на эту помощь?
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляАюшка
В Виннице
Ул.Ющенка, 18
Вы сейчас в каком городе?
Ул.Ющенка, 18
Вы сейчас в каком городе?
Что по этому адресу наэодится? Прям представительсво оон? Или на когото возложили обязаьельтсва оформлять?
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
В каждой из 6 областей у ООН есть свой партнер. Организации, через которые реализуется эта программа, разные.
Напишите свою область и вам скажут, куда обращаться.
Тернопольская, чортківський р-н
Ольга Чумакова• 15 апреля 2022
Ответ дляpervova
Напишите мне, пожалуйста. Мы находимся в Погребищенском районе Винницкой области.
В Виннице
Ул.Ющенка, 18
Ольга Чумакова• 15 апреля 2022
Ответ дляpervova
Ага, значит только в Винницу придётся ехать(
ясно, спасибо
Я так поняла что да (
Мы тоже с области в Винницу ехать 120 км аж
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Тернопіль, вулиця Мазепи, 2
Спасибо я нашла в инете, но не могу найти контакт, спрсить про мобилтніе бригади которіе по рацонам будут ездить...
versal2010• 15 апреля 2022
Ответ дляnatapril
И с одним получили.
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления этой помощи?
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
В Тернополе занимается ГО Право на захист.
Напишите им
Спасибо я нашла
semitsvetka• 15 апреля 2022
Ответ для1oksana1
А де ви дізнались що там реєструють? Було ж тільки на палія?
У Винниках і дізналися ( в адміністрації міста повідомили)