Как онлайн зарегестрировать очередь для получения помощи от ООН?
в живую отстоять очередь невозможно, люди ночуют под зданием. Сегодня приехали в 6.40 простояли до 16 и не успели, всего принимают 150 чел в день. Львов
semitsvetka• 15 апреля 2022
Онлайн никак. Приезжайте в ЦНАП Винники под Львовом. Мы здесь, очереди есть, но меньше. Работают с 9.00, приходила на 7.40, была 5-ой в очереди за номерком.
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Это что всем дают или есть ограничения? Помощь единоразова?
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Людям, які були змушені покинути свої домівки внаслідок воєнних дій. Та переїхали в ці області:
Вінницька, Дніпропетровська, Закарпатська, Львівська, Тернопільська та Хмельницька області.
Допомога надаватиметься протягом трьох місяців.
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Не зпвисимо оо состава семьи ? Я только на себя и реьенка оформила. (2000 и 3000).Об этой помощи не знала.....
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Вы принципиально не хотите ссылку открыть?)
Это на каждого человека. Не зависимо от состава семьи, возраста или еще чего-нибудь.
То, о чем речь в теме, это частная помощь от ООН и только в 6-ти областях.
То, что вы оформили, это помощь из нашего бюджета. Для всех переселенцев по всей стране.
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnicha
А срок подачи заявления? Ссылку открыла этоц инфы не увидела?)
Ответ дляAnicha
Это только семьям с от 2 и больше детей ?
Мармедадка- шоколадка• 15 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Это разные помощи.
Та я поняла, я к тому чего в цнаре не сказали про оон,....эти оформляла 6 апреля
Ольга Чумакова• 15 апреля 2022
Ответ дляАюшка
В Виннице
Ул.Ющенка, 18
Вы сейчас в каком городе?
Ул.Ющенка, 18
Вы сейчас в каком городе?
Это один адрес на всю Винницкую область ? Большая очередь ?
Мы в Ладыжине
Ольга Чумакова• 15 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Через какую организацию эту помощь оыормлять?