Журналист Александр Невзоров о крейсере «Москва» и сакральных тайнах вмф рф:
С потоплением гордости путинского флота, крейсера «Москва», связана очень забавная история. Путинские адмиралы были абсолютно уверены в неуязвимости «Москвы». Именно поэтому крейсер залез в опасную зону, где до него могли дотянуться украинские ракеты. И дело не в системах обнаружения, отражения, перехвата и пр. Нет. Командование Черноморского флота получило приказ веровать в чудотворную силу одной хреновинки, которая с 2020 года украшала интерьер крейсера. Это была щепочка, волшебная магическая щепочка, способная отводить от корабля ракеты и торпеды. Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин.
Официальная формулировка звучала так:
«Христианская реликвия — частица Креста Господня - будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге».
Щепочка за 40 млн., как известно, не сработала и вместе с крейсером отправилась на дно.
Официальная формулировка звучала так:
Ответ дляWorld Shop
Фу, так про Святыню христианскую говорить - хреновина,щепочка
Это о частице Креста Господня? м-дааа......
А то что не помогла ,то это закономерно
Во первых большой грех продавать и покупать Святыни
Во-вторых - как можно убивать и нарушать все заповеди,прикрываясь Именем Господним???
Это хуже сатанистов,потому что сатанисты откровенны с другими и собой о своих убеждениях
А эти иуды называют себя православными христианами? православные убийцы
Гореть им в аду
Вот потому и затонул бесовской корабль,что Господь не потерпел,чтоб убийцы его Имя хулили ибо ’Господь поругаем не бывает’
Во как раз для атеистов повод задуматься ,что рука Божья на богохульников направила снаряд
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
Аминь
Ответ дляkissaniya
Так попов и обрызгивание всей этой нелетающей рухляди оплачивали . Хорошо оплачивали. При очередном падении сменили не рогозина или инженеров а попа. А кто ещё виноват))
Это, конечно, смешно, но, наверняка нашли и козлов отпущения среди простых рабочих. Не думаю, что ’великий и ужасный’ верит в силу попов.
Люся_Алельсинкина• 16 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
Соглашусь с Вами.
Одно благословение гундяя на эту войну чего стоит(
А ткачев,а Арений Владимиров..А освящение ракет, это дикость.Да и ’Москва’ сколько ракет по мирным выпустил.
Считаю, что сработал Хакон бумеранга-Бог поругаем не бывает.А что касается частички Гроба Господня-тут Чудо, она защитила украинский народ и наши дома от обстрелов и не одну жизнь уберегла.
И еще, это лишний раз докаало, с Нами Правд,с нами Бог.
Киев- мать городов русских.Русские это не христиане.Это орки. После того, что они сотворили на нашей земле, орки и всё
Peko_Sveta• 16 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
Господи, как вы правы . Аминь
silent_angel• 16 апреля 2022
Я человек верующий. Для меня частица Креста Господнего - это большая святыня. Но с ’москвой’ так получилось не потому что ’щепочка не работает’, а потому что Бог от них отвернулся. Потому что зло порождает смерть и разрушение, а где зло, там нет Бога, хоть ты обвешайся крестами с ног до головы.
Ответ дляWorld Shop
так Кирило кгб-ист в прошлом,чего уж там далеко ходить
А военный храм ихний ? Это ж капище сатаны
А видео с похорон жирика - там хутин крестится около гроба, и руку ему не парализовало в тот момент.
А они же всем внушали всю жизнь,мол расея это оплот православия христианского . Те мощи святых ,что находятся на их нечестивой земле небось в раках переворачиваются от увиденного. Что эти ’христиане’ творят
Свята Неділя, у нас в храме люди на литургию пришли,молятся и тут завывать сирена начинает,когда Чаша из алтаря выносится . Это есть что-то святое у тварей?
На Благовещание Пресвятой Богородицы что творили ,даже мусульмане ночью в рамадан что-то тихонько жуют под подушкой,мол темно и Аллах не видит,а эти.....
Нечисть он самая настоящая, которую надо прогнать домой - в ад,под землю
В тому храмі міститься, по їх словам, ’реліквія’ - пілотка Гітлера. Ну не дибіли?!
Ответ дляWorld Shop
Вчера в моем городе среди белого дня прямо на территории храма Сергия Радонежского убило осколком снаряда человека...храм тоже пострадал. Среди бела дня, человек пришел требу подавать. А что они творили в Святогорской Лавре...Вы правы. То, что частица Креста Господня была на этом корабле, который прибыл на убийство мирных людей, и потонул всего от двух Нептунов, такой мощный был, кстати, в моем же городе был построен и спущен на воду, это Перст Божий. Они могут хоть какими святынями прикрываться и что угодно своим хомякам говорить, но война показала, Бог на нашей стороне!
Апель-синка• 16 апреля 2022
Если к 750 млн. $ прибавить 40 млн.$ ’за щепочку’, то дефолт в рашке наступит еще быстрее.
Блин, вот теперь я наконец понимаю, почему церковь - самый прибыльный в мире, да еще безналоговый бизнес.
Жаль, что самим такое нельзя замутить. Это сколько ж можно на одних щепочках поднять!
@ альонка@• 16 апреля 2022
Ответ дляМаленькая хулиганка
Чушь такая.Весь бред сюда несёте.
Ви вже за поребриком?
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
Ви вже за поребриком?
Какая разница где я?Ну если чушь откровенная.
Поля Дяченко• 16 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Вполне поверю.
Поражает, что вроде бы такие религиозные, храм на храме, а творят такую дичь и все заповеди нарушают массово.
В нашем городе прилетело под небольшую церковь московского патриархата. Есть жертвы.
Вот такие вот русские асвабадители
Поля Дяченко• 16 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Соглашусь с Вами.
Так они и не славане даже. Частично фино-угры, частично золотоордынцы, и совсем малюсенкькая частичка славянской крови. Это еще давно сказал российский историк. Поэтому мы никогда не были и не будем братьями.
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Давайте расскажите нам не чушь, послушаем)
Украинская пенсионерка сбила российский беспилотник банкой с солёными огурцами.
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Отлично! Только не беспилотник , а дрон)
Какая женщина