Журналист Александр Невзоров о крейсере «Москва» и сакральных тайнах вмф рф:
С потоплением гордости путинского флота, крейсера «Москва», связана очень забавная история. Путинские адмиралы были абсолютно уверены в неуязвимости «Москвы». Именно поэтому крейсер залез в опасную зону, где до него могли дотянуться украинские ракеты. И дело не в системах обнаружения, отражения, перехвата и пр. Нет. Командование Черноморского флота получило приказ веровать в чудотворную силу одной хреновинки, которая с 2020 года украшала интерьер крейсера. Это была щепочка, волшебная магическая щепочка, способная отводить от корабля ракеты и торпеды. Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин.
Официальная формулировка звучала так:
«Христианская реликвия — частица Креста Господня - будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге».
Щепочка за 40 млн., как известно, не сработала и вместе с крейсером отправилась на дно.
Официальная формулировка звучала так:
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Отлично! Только не беспилотник , а дрон)
Странно что не ракету
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Не завидуйте
Было бы чему.Звиздеть то не мешки ворочать,это все могут
ksusha1155• 16 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Вполне поверю.
Поражает, что вроде бы такие религиозные, храм на храме, а творят такую дичь и все заповеди нарушают массово.
Дык недавно какой-то их поп освящал ракеты, которые на нас кидают..
там шиза.
lana_banana04• 16 апреля 2022
Ответ дляtarasyla
Ну, путлер вообще атеист, а может и похуже. А так, да. Для народа там храмы, но вояки туда не ходят.
С жириком прощался - крестился, я аж офигела
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ваша армия бомжей и дебилов уже все показала , весь мир увидел, что завидовать таки нечему
Армия тут при чем? Я про фейки и прочую хрень.Тут вам равных нет.
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Так вы признаёте , что оттуда?)) Москву оплакали уже? И экипаж ?)
Не скрывала никогда что я из России.Конечно оплакали,и Москву и экипаж ,не переживайте ,все как надо.
Ответ дляМаленькая хулиганка
Вот и мы оплакиваем. Всех мертвых мирных жителей. Это наша реальность. С ней живем. И не надо нам фейки читать, разве что иногда поржать сквозь слёзы.
У ваших там руки по локти в крови. Им с этим жить . Можете дальше оправдывать .
Птица-синица• 16 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Де це ввели війська 22?
Вот многие не вникали, а я еще в мае 2021 начала паниковать, знала что-то будет, Крым то засыхал(
А так я с 16-го февраля до ночи сидела отслеживала новости.
Вот по 21 числу информация с разных сайтов, можете загуглить сами
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Где я оправдывала кого?
Птица-синица• 16 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
А почему потом застряли до 24-го?
Я в те даты вообще не следила за политикой, все пропустила
А потом путин видосики выкладывал регулярно, угрожал Украине, нес историческкю ахинею, от которой волосы дыбом вставали, а войска продвигались по территориям ЛДНР в сторону неокуппированных территорий, проводили мобилизацию в ЛДНР обычного мужского населения. А 24го утром они уже сделали ракетный удар по аеропортам городов. И если б не Байден, то там накрыли б все наши самолеты и наверное всё б реально закончилось за пару дней. Но, наши уже начали понимать, что Байден ´не наводит панику’ и все самолеты были в воздухе с 3х утра вроде.
Ответ дляМаленькая хулиганка
Где я оправдывала кого?
Я вас сюда приглашаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127035#a71...
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Ну а как это назвать? Там сколько было крылатых ракет убийц ?
А вы оплакивание этот корабль . Само собой значит оправдываете.
Простите если ошибаюсь . Я вас не знаю, отвечаю судя по ответам в теме.
Мне все равно,доказывать кому то что то не буду.Называйте как хотите.Я написала что это бред все ,про щепку эту.Что очень много разных фейков это и так понятно.