Журналист Александр Невзоров о крейсере «Москва» и сакральных тайнах вмф рф:
С потоплением гордости путинского флота, крейсера «Москва», связана очень забавная история. Путинские адмиралы были абсолютно уверены в неуязвимости «Москвы». Именно поэтому крейсер залез в опасную зону, где до него могли дотянуться украинские ракеты. И дело не в системах обнаружения, отражения, перехвата и пр. Нет. Командование Черноморского флота получило приказ веровать в чудотворную силу одной хреновинки, которая с 2020 года украшала интерьер крейсера. Это была щепочка, волшебная магическая щепочка, способная отводить от корабля ракеты и торпеды. Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин.
Официальная формулировка звучала так:
«Христианская реликвия — частица Креста Господня - будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге».
Щепочка за 40 млн., как известно, не сработала и вместе с крейсером отправилась на дно.
Официальная формулировка звучала так:
delika_tes• 15 апреля 2022
В щепочку вірю, да. Цілком правдоподібно. Їх мракобєсіє взагалі кордонів не має.
А ще вірю у распиздяйство і недооцінку нас як супротивника
lana_banana04• 15 апреля 2022
Вполне поверю.
Поражает, что вроде бы такие религиозные, храм на храме, а творят такую дичь и все заповеди нарушают массово.
Ответ дляOnyx83
Фигасе некий Степашин наеб..л на 40 лямов идиотов. Молодец прям. Я щас даже не про чудотворную деревяшку, а про масштаб аферы)
В Севастополе после 2014 нашли якобы пятку Андрея Первозванного на одном из пляжей. Я лично видела толпы безумных , которые целовали выемку в камне и крестились
Zvezdochkina• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Каждый из целовальщиков тоже по 40 миллионов за вход платил? :))
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Мне так удивительно,когда богохульники насилующие детей и убивающие тысячи людей,хотят,чтоб их оберегали святые реликвии.
Это какая-то совершенно невероятная псих болезнь.
Ответ дляOnyx83
Совсем не надо рассказывать рашистам про то что это афера, пусть пуйло уверует, что высшие силы от него отвернулись, глядишь тоже инфаркт заработает обширный
Zvezdochkina• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Уверена про это будут писать научные работы. Люди по всему миру возраста +- наших детей.
World Shop• 15 апреля 2022
Фу, так про Святыню христианскую говорить - хреновина,щепочка
Это о частице Креста Господня? м-дааа......
А то что не помогла ,то это закономерно
Во первых большой грех продавать и покупать Святыни
Во-вторых - как можно убивать и нарушать все заповеди,прикрываясь Именем Господним???
Это хуже сатанистов,потому что сатанисты откровенны с другими и собой о своих убеждениях
А эти иуды называют себя православными христианами? православные убийцы
Гореть им в аду
Вот потому и затонул бесовской корабль,что Господь не потерпел,чтоб убийцы его Имя хулили ибо ’Господь поругаем не бывает’
Во как раз для атеистов повод задуматься ,что рука Божья на богохульников направила снаряд
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
А то что не помогла ,то это закономерно
Гореть им в аду
ФСБшники всегда были сатанистами,кто и зачем приказал купил эту щепку я понять не могу,может это просто шутка какая-то
Ответ дляZanka_
Там целый штаб Аненербе рашковый трудится, чтобы хуйло верило в свою избранность.
Вот пример: там есть ругающие его люди разной степени вежливости, но меня ещё тогда поразила история с шаманом якутским или каким там,он с крайнего севера был. Он сказал, что пешком дойдет до Москвы и лишит Путина силы (это было во время брифинга путлера).. Вот его убрали сразу, мгновенно. Чего то ж он ссыться именно по этой теме, религиозно- магической.
Ответ дляInvictusgirl
Военные первые бежали в церковь и кучу денег давали на отмаливание грехов . А потом спокойно возвращались к привычному -убивать . Мы русские - с нами Бог и гундяй
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Жарт. Люди, які вбивають дітей, не стануть вірити в християнські реліквії .
Вот и я так думаю.
Совершено не вяжется.
Путлер даже креститься не умеет нормально,На позорищах жирика это было отчётливо видно
Совершено не вяжется.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Военные может быть.
Но точно не фсбшники,как путлер