Маленькая хулиганка. Чтобы не за глаза вас обсудить. Дама мне в теме пишет что мы фейки придумываем о событиях , пишет из страны , которая сама фейк. Давайте напомним правду из рос сми. Начиная от распятого мальчика и гусей с биолаботаториями. И заканчивая Бучей, где их вонючие СМИ пишут что это фейки и постановки.
Маленькая хулиганка• 16 апреля 2022
Не собираюсь дискутировать с вами,и прославлять русский мир.Спорить о фейках с вами нет смысла,это 100%.Конечно же во всем щепочка виновата и бог видит.А может бабушка с балкона банкой кинула и потопила русский флагман вместе с экипажем.Кто ж его знает а вдруг и правда.
Eugenia Vineyard• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Зачем зомбоящик? У меня родственники и друзья в Ирпене, Гостомеле и Бородянке . Пускай эти твари тут не звездят про фейки.
Вот поэтому Zомбоящик и не нужен.. Сюда она не придёт в эту тему, а вы зря потеряете время рефлексируя по данному поводу.
Ответ дляМаленькая хулиганка
Убийства, изнасилования детей и пытки людей в Буче и других городах фейк?
Ой,Авторе..В мене вчора був цирк:зі своїми родичами(знайомі,друзі),які є на роісії не спілкувалася близько з 2014 року,а з 24 лютого за їх визвольні думки відправила в чс.Так от учора,якост вони добилися до мене через інстаграм (він у них працює,значить якимось чином) з нових сторінок..Короче,теми,що тут на порадниці: треба бути добріше,нам же жити,російські війська в більшості молодці,то кадировців сука...і так далі..Риторика у них міняється.Але дратує те,що вони мають нас за дурнів,які знову їм все пробачать.Короче,моє нутро відразу поглинуло їх ’наміри миру в сім´ї’ та направило їх в дупу.Як виявилося, я не розумію геополітику і мене догонить карма))Карма!!!!!Це мені блеяли православні християни))))У цій ситуації мені жалко свекруху,бо вона з ними спілкується і їй приходиться мене захищати від їх слів в мою сторону)Але вона в мене міцна бабуся,каже ,що справляється))))
Ответ дляМаленькая хулиганка
Так расскажите нам, что с кораблем случилось?
А в буче что случилось?
Расскажите, мы ждём.
А в буче что случилось?
Расскажите, мы ждём.
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ответьте, пожалуйста, на главный вопрос.
Зачем ваша страна развязала войну?
AnyaSkazka• 16 апреля 2022
Ответ дляМаленькая хулиганка
Нет, что вы. Это заражённый в секретных лабораториях голубь высрался. Скабеева истину глаголит.
Ответ дляМаленькая хулиганка
Это не фейк иди фейк? «Как рассказали в Минобороны, это произошло во время шторма. Из-за серьезных повреждений корпуса корабль потерял остойчивость, накренился и не смог вернуться в состояние равновесия.» Вам какая версия лучше- Нептун раскрошил ваш флагман или что-то взорвалось и ваши военные «по неосторожности»затопили миллиардный крейсер?) Что позорнее?
Вы что, им же с тв виднее как мы тут живем. Блять расися огромная страна, имеет ценный ресурс, а население живет в говне. Почему росиян не волнует где нефтегазове бабла, почему они не живут как ОАЭ, почему дети и деньги их министров в загнивающей Европе и Америке. Почему их волнует как живет Украина, почему они не видят своего говна под ногами, почему они не видят колоссальную коррупцию, бедность обычных росиян. Вот прям жду ответа от этих самых жителей дебильной федерации.
Ответ дляМаленькая хулиганка
Вам би турпутівку передмістям Києва, щоб очі повилазили від прозріння. Поспілкувалися б з тими, хто вижив. Особливо вам бажаю натрапити на колишню мамину колегу в якої вбили доньку і внука. Вона б вас правдою нагодувала б.
Natalya_Urchenko• 16 апреля 2022
Ответ дляМаленькая хулиганка
Да,Бог все видит представляйте? И то,что вы в него не верите,не уберегает вас от ответственности! А насчёт фейков,это ваше право не верить.Но говорить людям,что их жизнь кино и дети,которых убили это фейк в первую очередь бесчеловечно.
Вы скорее слишком молоды или наивны,что не видите явных вещей,которые почему то видит весь мир!
Или бесчеловечны,что наверняка в первую очередь.
Правда не правда,но у лжи короткие ноги!
Когда из Украины начали приходить данные о погибших детях и взрослых гражданских, я написала пост:
20 убитых детей? - это все дети моего подъезда, где я выросла; 21 убитый человек? - это полностью наша площадка - мы, семья Чириковых, семья Ермиловых, и полностью весь четвертый этаж над нами - мать и сын Чапышевы, одинокий дед в углу, мать и сын Бутенко...
160 убитых детей? Это все дети моего двора детства и весь мой выпуск в школе в 11-м классе (100 человек ровно) и тд.
Этот пост так и висит тут в ленте.
Потом пошла информация об издевательствах над местным населением и до сих пор она идет и идет, и идет и будет идти и идти... Я долго хотела об этом что-то написать, но кроме слова ’ненавижу’ ничего не получалось.
Вчера зашла проверить ’одноклассники’ - я там пишу правду о войне в Украине и у меня там есть седьмая вода на киселе родственница, которая живет в Красноярске, это все читает и нет-нет да пишет мне - Марина, спасибо за правду!
Захожу, а там россияне массово негодуют, мол, наш, русский солдат!!! не мог такого сделать! Эти зверства не о нас!!!
И среди негодующих как раз выше упомянутый Чапышев - он младше меня на 4 года и жил с мамой аккурат над нами.
Так вот если опять все примерить на городок, где я прожила 8 лет, типичный такой сибирский город - 33 тысячи населения, лес, железная дорога, зоны... Типичная кирпичная пятиэтажка, перпендикулярно ей вторая, то получится вот так:
наш первый этаж - Дима и Олег Дудники. Дима воровал как бешеный, потому что сидел на героине. А Олег бил всех смертным боем, включая родную мать. Дать таким автоматы и Бучу перед ними поставить? Один бы все украл, второй всех избил до смерти.
Второй этаж - семья Дарчинян, два сына - Армен никого не бил, мягкий по натуре, а вот Артем получил дохрена лет условно за издевательства над туристами - остановили автобус и обворовали, да еще и издевались над немцами как могли. Бил новеньких в армии, отмазали. Такому автомат и Бучу перед ним ...
Третий этаж - Шурик Ермилов - Путина ненавидеть начал задолго до 2014 года. Порядочный человек, мягкий.
Четвертый - тот самый Чапышев, который в Украине ни разу не был, но которому везде там мерещатся нацики, унижал всех, кто слабее его, унижал с удовольствием, алкоголик, наркоман... такому автомат и Бучу перед ним, а вдобавок к этому еще и полную безнаказанность, и страшно представить.
Там же на четвертом Саша Бутенко, был всегда порядочным и очень воспитанным мальчиком. Профессиональный военный (подмосковная Кубинка), вышел на пенсию в прошлом году в 37 лет, а так бы воевал. Как? Теперь уже не знаю.
Пятый этаж - Леша Васильев, бил всех, кого мог избить, включая родителей. Алкаш, наркоман, абьюзер и просто кусок говна. Такому бы автомат и конец всем.
Сережа Первышин - наркоман без собственного мнения, который бы пошел за толпой и сделал все, что ему скажут сделать.
Вадик Рыбачук - унижал всех, кого мог. Натурально вынудил свою девушку бросить новорожденную дочь в роддоме (той некуда было с ней пойти, мать умерла, отец не поддержал...), выгнали из военно-медицинской академии за кражи.
И это только мои мальчики-ровесники плюс-минус 3-4 года. Про взрослых мужиков, которые тоже могли бы отправиться в Украину, молчу.
Не то, чтобы у нас был подъезд маргиналов, нет. Обычные российские семьи. Я серьезно сейчас. Обычные российские семьи - почти все их перечисленных полные. Везде отцы и матери работали, как-то там воспитывали своих детей.
В итоге вот такого рода сброд и поехал в Украину. Прибавьте к этому совершенно дикое отношение сибиряков к собакам. Да-да, сейчас кто-то может выпрыгивать из штанов от возмущения. Но я была зоозащитницей в свое время и в Сибири тоже. Там давно и плотно едят собак. Везде - Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хакасия, Тывы... потому и в Украине легко убивали и ели.
Там из собачьих шкур легко делают шапки и унты.
Там верят в бредятину о лечении туберкулеза собачьим салом со всеми вытекающими (а зэков там много и уровень заболевания туберкулезом среди них высокий....).
Тем, кому захочется мне сказать, что я жила в архикошмарном городе России, что именно наша пятиэтажка была такой гнусной (ведь аналогичная картина в каждом подъезде), что это совпадение и тд и тп - вот вам коллаж, который я сделала собственнонаручно. Пришла тут в одну беседу, а там мальчику композитору - консерватория, МГУ и все такое пишут, мол, в Буче, Ирпене над нами так издевались, как же так можно? А он в ответ? А он в ответ - до встречи с русским солдатом, зайчик.
А вы говорите, я в маргинальной среде росла...
Этот пост так и висит тут в ленте.
Доказывать сейчас что-либо россиянам=впустую потратить время.В первые дни войны-да.Те люди,которые умные,прекрасно все понимают и им не нужно ничего доказывать.А глупые zовечки,говорящие слово фееейк на 50 день войны,ну не объяснить им,они понять смогут только когда ракета или бомба залетит в их дом.
Ответ дляSomik
Она в той теме активна, зову сюда- не идёт
А тему кто закрыл, вы или админы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71192481
Ответ дляalena2013
А тему кто закрыл, вы или админы?
Я закрыла. Она пришла сюда и выше отписалась с своём стиле.