- Я така рада, що в мене немає свого житла. Ну влучить - зніму інше.
...
Ви теж так думаєте?
А я плачу за кожним зруйнованим будинком, бо я знаю його ціну. Мені болить чуже горе.
...
Ви теж так думаєте?
Ответ дляSomik
Кстати интересно, живу сейчас у чехов . Ремонту лет 20 наверное) вообще никого ничего не парит. Старая посуда, обычное постельное , стены покрашены, паркет 70х годов. Им вообще пофиг) По дому могут в обуви ходить. Вот ванная например и комната.
Очень даже красиво. И выглядит вполне современно.
Ответ дляUnmistakable
Мне свекровь втирает, что её дочь оказалась намного умнее чем мы (у нас 2 квартиры), у неё нет жилья, она в 40 лет снимает и имеет деньги на руках.
Для кого как, а для меня мой дом - моя крепость, где я счастлива жила и надеюсь буду жить, куда хочется возвращаться. И искренне сочувствую тем, кто потерял эту важную часть своей жизни.
Я вже й не знаюхто правий,як показало життя,то і нормально знімать.Ну я то точно ремонти вже робити не буду,ще як буде житло.
Ответ дляSomik
То вы 20летних ремонтов не видели. На фото скромно, но чисто и ухожено.
Ответ дляГорськ
А я на съемной сижу и дуиаю, надо бы тут стенку ломануть) Тут то сделать. Потом ловлю мебя на мысли, что это не моя квартира))) Я маньяк ремонтов
Ответ дляТигресса
У нас 2 свои 3к квартиры. Ничего не жалко. Бросили и уехали . Жизнь ценнее. Главное спасти себя и детей.
Жилье можно отстроить или найти другое.
Хотя мне тоже больно от разрушенных городов , предприятий, парков, больниц, школ, инфраструктур . Это колоссальный ущерб . Восстанавливать долго и дорого.
Жилье можно отстроить или найти другое.
В мене квартира і будинок. Там зараз живуть родичі, яким безпечно у Франківську. Все відносно. Мені не спокійно там з дітьми. Винаймаю в Європі, за свій кошт все. Мрію купити якісь апартаменти там, де я зараз є - мені тут дуже подобається і я б з задоволенням частину року тут жила. Але без України не можу. Щодня згадую. Родичам заборонила розбирати ялику - приїду - сама розберу!
Unmistakable• 16 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Так хотели детей обеспечить жильем. Называется, не строй долгоиграющих планов.
Ответ дляAlina1504
Очень страшно что люди годами отказывали себе и детям во всем, копили каждую копейку, ездили на заработки чтобы купить себе квартиру, делали от души кап.ремонт...а в один миг все это разрушилось. И оочень маловероятно что каждую разрушенную квартиру, дом , особенно в сёлах восстановят.
Ну у нас так в Донецке было, по этой причине не покупали в городе N. жилье. В принципе, сейчас этому даже рада. Понимаю эту боль, я через это прошла.
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я думаю они просто засранцы
Ответ дляJulil1103
В мене брат на зйомі все життя,він з 1967,роками вже в Польщі працює,сім’я була тут,знімали,поіхала до нього,там знімають і вже не повернуться.І все життя я думала,що я розумна що хату побудувала,все економила.А вийшло он як.Поіхати відпочити ні,бо ж будівництво,а далі меблі,а далі подвір’я.Ну таке багато в кого.
Ответ дляSomik
Отличная ванная.
И все остальное тоже прилично.
svetlapanna• 16 апреля 2022
Гидко..такі й країну здадуть та в таких немає домівки, та й немає родини.Я так вважаю.А ще банальна заздрість- в когось є а в мене нема
Ответ дляSomik
И наша комната) ремонт старый на самом деле и мебель , но уютно .
Трохи захламлене все як на мене. В мене в квартирі також ремонт старий, але капітальний, дуже якісними матеріалами робили і зараз лише частково щось проситься поміняти. Якраз планували перед війною, але я ж така всі ці ’масонські заколоти’ читаю. Чоловік звичайно крутив біля скроні, але він вже знає, що сперечатись зі мною намарно. Зараз мене тішить те, що ’вікна все одно треба міняти’, бо наш будинок таки небезпечно близько до ’цікавих об’єктів’, ранком 24 аж здригнувся весь.
Белоснежная• 16 апреля 2022
Каждый подбадривает себя как может. Просто жить действительно проще, когда мыслями не к кому и не к чему возвращаться.
Renesmeе 16• 16 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Во) Я тоже хвасталась. Что я смогла забрать, коробочку с игрухами, а елка так и стоять осталась.., больше ничего не забрала. Эх.
Так гарно було(( Щиро бажаю щоб у вас все наладилося і ще булоб своє житло краще за те що втратили
viktoria777-2007• 16 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Мне тоже жаль чужие дома, дороги, города, жизни ...
Но автор, что то в этой непонравившейся вам фразе есть
А как противно смотреть на те фото, где подонки оставили после себя срач. Люди обустраивали себе быт, украшали дом за СВОИ деньги для СЕБЯ. Оно влезло, насрало, свалило... Мне все кажется, что это сон
felina.nat• 16 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Тоже об этом думаю. Особенно страшно, когда последние жилы из себя люди тянули, по копейке собирали - и остались без жилья. Даже если и будут восстанавливать и компенсировать... пока этот процесс дойдет до всех, особенно до тех, у кого никаких ресурсов уже не осталось.
felina.nat• 16 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Renesmeе 16• 16 апреля 2022
Ответ дляfelina.nat
Молоді ще думаю дочекаються компенсації, коли вона буде, а от стареньким що робити людям
Lapushka777• 16 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Ну у меня уже второй раз в жизни попандос. Первый Луганск 2014, второй Северодонецк 2022...Но на съеме жить не мое. Будет и третья где-то...
Да, в чужих стенах жить - ужас(( даже, если съем...