Здравствуйте!
Забыла проездной . Не помню как купить билет в транспорт. Не нашла ни в Киев цифровой ни в приват24?!!
Пипец, тыкаю уже 4 остановки . Все шо хочешь нахожу кроме того что нужно
Ваш психолог• 16 апреля 2022
В КЦ и Привате эта функция отключена,писали об этом.
Как сейчас оплачиваю -не в курсе,спросите у водителя или у дежурной в метро.
happy camomile• 16 апреля 2022
Была инфо,что до 15 июня продлили бесплатный проезд в городском транспорте.Маршрутки платные.