kournosik• 16 апреля 2022

Сосед хочет расчищать завалы,спасать людей

Куда следует обратиться,г.Киев
Воевать идти не может,не берут.Тер оборона укомплектована.
nalaliia• 16 апреля 2022
В Бородянку можно, завалы разбирать.

nalaliia• 16 апреля 2022
Проект ’Добробат’ ищет добровольцев для восстановления разрушенных городов. Если вы хотите присоединиться к восстановлению города и помощи его жителям, регистрируйтесь в Telegram-боте: https://t.me/dobrobat_in_ua_bot или на сайте https://www.dobrobat.in.ua. По состоянию на утро 11.04.2022 получено больше 10 000 анкет от волонтеров-добровольцев через 4 дня после запуска проекта.
МиссКаприз• 16 апреля 2022
Ну расчищать завалы должны люди, которые понимают, как это делать… один не правильно убранный кирпичек, может усугубить катастрофу…
geliost• 16 апреля 2022
В лс смотрите
lilyD• 16 апреля 2022
Дснс набирає
Хай гляне на сайті
PsyCoach• 16 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
я думаю такие работы координируют. Кроме угрозы завала, есть еще мины, взрывоопасные вещества и тд.
Убирать завалы - это и расчищать дороги, проезды и тд. То есть там, где безопасно и нужны лишние руки.
автор kournosik • 16 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Дснс набирає
Хай гляне на сайті
Зайшла на сайт,там не вказано про набір
COTTONNAJA• 16 апреля 2022
Удалено администрацией...
Zelenkа• 16 апреля 2022
Честь сусіду! Дякую від щирого серця таким людям.

автор kournosik • 16 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
В смысле?
Zelenkа• 16 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Ти йобнуте?
автор kournosik • 16 апреля 2022
Он хотел устроиться волонтером,но сказали достаточно уже.
автор kournosik • 16 апреля 2022
Хочет быть полезен.Неужели в такой период нигде помощь не нужна
Майстерня домашнього текстилю• 16 апреля 2022
Ответ дляkournosik
Потрібна, днсн набирає, якщо зараз роботи немає, то пізніше буде.
COTTONNAJA• 16 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ти йобнуте?
Удалено администрацией...
Zelenkа• 16 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Це ти мені вєщаєш мовою рашистів? А, я згадала тебе, ти ж консерва.
Дівчата, обходимо.
Xue• 16 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ти йобнуте?
Навіть і не сумнівайтесь.
Anicha• 16 апреля 2022
Ответ дляkournosik
Зайшла на сайт,там не вказано про набір
https://dmpo.dsns.gov.ua/uk/ya-pragnu-stati-dobrov...
автор kournosik • 16 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Якщо знаэте,напишіть контактний номер,чи куди звернутись

PmB• 16 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Шо вы мелете?
Ответ дляkournosik
Вище скинули посилання для реєстрації. Сьогодні бачила цифру 10000 вступивших в добробат.
anja_kom• 16 апреля 2022
Благодійний фонд Лазар. Там також набирають волонтерів
автор kournosik • 16 апреля 2022
Дякую всім
Soufit• 16 апреля 2022
Ответ дляkournosik
Йому обов´язково завали? Бо в багатьох містах та районах потрібна допомога з доставкою їжі самотнім людям, які не можуть виходити з дому.
нова_Я• 16 апреля 2022
Ответ дляkournosik
Нужны, я читала сегодня, набрвли уже 10 тыс. добровольцев. Значит, где то их записывают же
Dark_Yasna• 16 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
к сожалению, иногда завалы, это просто тела, а их нужно достать и опознать...похоронить
Татьяна@..• 16 апреля 2022
В фейсбуке дснс Украины
Там есть пост, где можно оставить заявку
lavanda_ya• 16 апреля 2022
https://t.me/dsns_telegram
lavanda_ya• 16 апреля 2022
🙏 Понад 10 тисяч добровольців записалися до лав рятувальників

Стільки людей зареєструвалися на сайті ДСНС, щоб допомагати відбудовувати країну. Наразі волонтери працюють на Київщині, зокрема в місцях, де вже розміновані території
trikota• 16 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Те кто знает, разбирает непосредственно у опасных мест, а нужны те, кто будет таскать, складывать и грузить кирпичи и прочее.
Работала по молодости на такого типа работах: выгружали-загружали вагоны, поддоны, лопатой пройтись ну и прочее, уже и не вспомню точнее. Короче, такие работники тоже нужны.
Коментарий написала не конкретно вам, вижу, что вы-то понимаете, а остальным, может пригодится, надумают ехать.