Lora12345• 16 апреля 2022

Вже пора панікувати?

PANTERA_KET• 16 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ага то есть такая на морозе сижу и тупо жду прилёта и сама не знаю что мне делать эти 50 дней?
Женщина, оставьте свой негатив себе на меня не надо его выплескивать. Всего хорошего.

ksusha1155• 16 апреля 2022
Ответ дляLora12345
Допоможе виїхати в Африку ;)
Там голод прогнозируют. Нигде не легче
автор Lora12345 • 16 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
Я тоже этого боюсь, тактического ЯО.
Второй день перед глазами
Но я паникер немного, при этом сижу дома, рядом с Киевом, км считаю )))
Я теж рахую км. Є різні варіанти , наприклад , радіус дії 60 км, це і місто накриє і пригод
bilochko• 16 апреля 2022
Ответ для147531
Берут большие сомнения по поводу США
С одной стороны - да. Но с другой - Байден назвал Путина военным преступником, просто так политики уровня повыше Жириновского такими словами не бросаются. На четвертой неделе войны они обложили санкциями дочерей путьки - это уже не только политический жест, но и плевок в лицо путьке. Если бы допускалась победа россии в этой истории, без этого плевка логично бы было обойтись. Западные СМИ не дают расслабиться избирателю, я думала, что пару недель и информационный фон войны в Украине будет угасать - этого не случилось. Мне кажется, что ответ будет, и я думаю, что в парашке это тоже понимают
автор Lora12345 • 16 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Вчера писала, что если оно пустит в ход ЯО, то на Киев. А сегодня я подумала, а может оно уже пыталось это сделать, но ржавчина не полетела?
Можливо. Чому така сильна зачистка у верхівках
dakota.2010• 16 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо большое
Прячемся
На улицу не выходим вообще
Обнимаю вас, смотрю фото в телеграм об Украине, о наших городах-героях, слушаю интервью жителей и плачу вместе со всеми, просто сердце разрывается, так плохо, что аж тошнит. Молюсь, чтоб это всё закончилось быстрее, берегите себя, пожалуйста, пусть ангелы хранители берегут наши жизни🙏🏾
Ваша тьотя• 16 апреля 2022
Ответ дляBosikom
меня почему то не так ядерна зброя пугает, как то что города могут массово бомбить как Мариуполь. не по несколько снарядов в день,а именно бомбардировка. вот этого больше всего боюсь
надійтесь на ППО
Babylady• 16 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Там голод прогнозируют. Нигде не легче
Думаю, в США будет норм.
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляdakota.2010
Аминь!

Babylady• 16 апреля 2022
Ответ дляLora12345
Так на потонувшей маскве вроде было Яо, говорят
ksusha1155• 16 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Думаю, в США будет норм.
Тоже так считаю, но попасть туда как? Никак.
Babylady• 16 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Отож(
Black Umbrella• 16 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ядерна зброя давно вже вважається зброєю ’стримання’, якою можуть тільки лякати і не давати можливості потужним державам агресивно нападати одна на одну. Вона просто є у держав, але вірогідність її реального використання дуже низька. Тому що якщо рф натисне свою кнопку - сша відразу натисне свою. Кому воно треба?
Это если запустят стратегическое ЯО.
А тактическое пидораша может кидать на нас сколько угодно.
Под глубокую обеспокоенность Европы и эмбарго на, скажем, импорт рос. икры в США.
Yammi_mummy• 16 апреля 2022
Кто-нибудь может мне объяснить, по какому принципу 2 недели назад меня за точно такую же тему отправили в бан, но при этом только за последние пару дней таких тем уже несколько и никто их не банит?

Если кто в курсе, или есть модераторы, объясните, плз. По какому принципу банят темы?

А если по теме, то уверена, что пу легко его применит по той простой причине, что ему совершенно нечего терять. И бункер у него есть. Надеюсь, что его уберут свои же до того, как он отдаст приказ. Говорят, Шойгу был против этой темы. Но увы, Шойгу уже где-то между мирами на пути к Жириновскому, судя по всему.

Перед тем, как началась война и все кругом орали , что я истеричка и войны не будет, я задавала только один вопрос: ’Блефует ли человек, который подвёл к границам страны 200 тыс.войск и поставил заведомо невыполнимый ультиматум?’. Ответ очевиден. Он собирался напасть. Почему это было неочевидно всем, я не могла понять.

Точно так же сейчас для меня очевидно то, что он собирается применить яо. Он этого хочет, об этом было уже много разговоров. И он не боится этого, в отличие от запада. У него бункер , по некоторым данным, размером с целый город и запасами лет на 100. Поэтому самый главные вопросы, которые я задаю себе сейчас -это вопросы, готов ли он использовать его (ответ 100% да) и может ли что-то остановить его (ответ тоже да -те люди, которые либо свергнут его, либо саботируют приказ.)

То, что у этого ненормального есть психическое расстройство -практически гарантировано. Он живет в выдуманном мире и горит желанием уничтожить Украину , а уж после потопленной москвы и проигрыша его армии - это может быть просто тупой местью.

Думаю, меня тут снова забанят. Но уже пофиг
марго 13• 16 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Почему никак? Мои родственники туда на днях улетели, тете где-то 65. И сестра двоюродная с семьёй. Виза была не у всех.
Amalpi• 16 апреля 2022
Удалено администрацией...
ksusha1155• 16 апреля 2022
Ответ длямарго 13
И каким образом без визы? Или сидят в палатках на границе с Мексикой?
mirka-milka• 16 апреля 2022
Ответ дляYammi_mummy

Вот и я так думаю (
brilyantik• 16 апреля 2022
Видели?У Соловьева заговорили о выводе войск из Украины, поскольку ’армия выполнила свою задачу’ 😳

Подписаться / Прислать новость

автор Lora12345 • 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik

Подписаться / Прислать новость
Це не спроста…
Life-game• 16 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы вроде искали жилье? Или я ошибаюсь?
Bosikom• 16 апреля 2022
Ответ дляВаша тьотя
надійтесь на ППО
звичайно, на нього тільки й маю надію.
але в Маріуполі теж було пво((
Natalia505• 16 апреля 2022
Послухала Швеця, не панікую, навіть заспокоїв.
автор Lora12345 • 16 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Дякую. Регулярно слухаю )
trikota• 16 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Эти слова не нам предназначены. Пугает заграницу.
Vasilina7755• 16 апреля 2022
Можно уже успокоиться
Cvetochek...• 16 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Думаю, в США будет норм.
в сша цены взлетели. если раньше в оптовых маркетах было куча народу, то сейчас резко стало меньше, но судя по чеку оно и понятно. ну и бенз резко скаканул.
последствия ковида наложились на последствия санкций. так что сша тоже прийдется подтянуть пояса.
ну конечно о голоде там и речи быть не может, но економически стало хуже.
Vasilina7755• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik

Подписаться / Прислать новость
Если б они что-то решали
Cvetochek...• 16 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
можете прямо сейчас лететь. дают на год гринкарту. но поторопитесь, байден ввел ограничение на несколько тыс человек.
Life-game• 16 апреля 2022
Ответ длямарго 13
Подскажите а что значит виза не у всех?
Можно в личку, подруга поанирует, у мамы виза, у нее нет. Ей можно просто купить билет с мамой? Или как? Если не секрет буду благодарна