К.а.л.и.н.а• 16 апреля 2022
Ядерна зброя давно вже вважається зброєю ’стримання’, якою можуть тільки лякати і не давати можливості потужним державам агресивно нападати одна на одну. Вона просто є у держав, але вірогідність її реального використання дуже низька. Тому що якщо рф натисне свою кнопку - сша відразу натисне свою. Кому воно треба?
Платья Всем• 16 апреля 2022
я так поняла, если ее и применят, то к Вам, автор, эта новость прийдёт опосля))
не волнуйтесь. Прорвемся.
Корочка Хлеба• 16 апреля 2022
Срок годности такого оружия около 10 лет.
Надеюсь, оно у них как те танки, которые без дула, движка и оптики.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Берут большие сомнения по поводу США
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Харьков не дают даже расслабиться немножко
Как же они нас ебашаааат!!!!😱
Каждый день
Паники нет уже
Как же они нас ебашаааат!!!!😱
Каждый день
Паники нет уже
Ответ дляКорочка Хлеба
+++ оно не испытывалось лет 30. Прежде чем его использовать,его надо проверить,чтобы конфуза не вышло какого.А это сразу все увидят,тайком не получится
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Та ніхто нічого натискають не буде. Нас тактичною ядерною зброєю можуть закидати
Платья Всем• 16 апреля 2022
Ответ дляLora12345
Дивна реакція…
ну поволнуйтесь.
Здесь есть уже несколько тем с таким вопросом и детальными комментариями о вероятности. Вы решили свою создать?
Ответ дляLora12345
Я уже написала выше,что тайком подготовку такого боеприпаса провести невозможно.А тактический так же отслеживается,как и стратегический.Тк тактический,условно,попадает на территорию НАТО (Польша)
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Вот как раз на США меньше всего надежды. Нах оно надо США
PANTERA_KET• 16 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Как же они нас ебашаааат!!!!😱
Каждый день
Паники нет уже
Как же они нас ебашаааат!!!!😱
Каждый день
Паники нет уже
Выезжайте, хоть в полтаву она рядом
IanxMickey• 16 апреля 2022
Успокаиваю себя обычно тем, что Хуйло на столько трясётся за свою сморщенную шкурку, что жать кнопку это как минимум нелогично.. Да и кто же тогда будет поклоняться царю, если все сдохнут.
Система запуска тоже непростая, не то что случайно во сне потеребил и пизда, там несколько этапов и на каждом много народу задействовано, большой шанс, что-то кто-то жить захочет.
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Выезжайте, хоть в полтаву она рядом
А вы думаете если я выеду обстрелы меньше будут?
Я где то сказала о себе лично или просила совет?…
екатерина-137d• 16 апреля 2022
Ответ дляBosikom
меня почему то не так ядерна зброя пугает, как то что города могут массово бомбить как Мариуполь. не по несколько снарядов в день,а именно бомбардировка. вот этого больше всего боюсь
И меня , я в зп