ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Вы вроде искали жилье? Или я ошибаюсь?
Да давно ищу
Ничего нет
Все занято
Полтава однушка задрипанная с ржавой ванной и облупленным полом от 8 тыс грн !
И то уже нет в аренде
Все сдано
И далее по городам такая же ситуация
Ничего нет
Все занято
И то уже нет в аренде
Все сдано
И далее по городам такая же ситуация
brilyantik• 16 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Если б они что-то решали
Все, кто попадают в студию, проходят проверки. Они должны быть предсказуемы и не представлять опасности для пропаганды. Если там что-то и звучит - все согласованно. Пусть почаще вслух это говорят
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Напишу вам, есть небольшая вероятность что мои арендующие сьедут, по крайней мере они говорили на месяц.
Вас много? И по цене на какую сумму плюс минус?
Спасибо большое за беспокойство
Нас завтра приютят кое где а там по ситуации дальше
У меня уже нет времени ждать
Вчера прилёт был в соседние дома
4 ракеты
У меня уже нет времени ждать
Вчера прилёт был в соседние дома
4 ракеты
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо большое за беспокойство
У меня уже нет времени ждать
Вчера прилёт был в соседние дома
4 ракеты
У меня уже нет времени ждать
Вчера прилёт был в соседние дома
4 ракеты
Если что напишите мне в личку, в одной квартире процес ремонта, но почти почти
Это я всё про Днепр
Удачи, держитесь в любом случаи, сил вам!!!
Это я всё про Днепр
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Это я всё про Днепр
Спасибо большое
Вы добрый человек
Вам это вернётся 🙏
Вы добрый человек
Вам это вернётся 🙏
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Спасибо, мы переезжать думали как-то в Харьков. Прекрасный город, но....Вам конечно сейчас самое правильное быть подальше и все молимся за Украину

Молимся!
Ответ дляeltiempo
Думаю, криса дуже хоче використати проти нас тактичну ядерну зброю, його електорат підготовлений і приме це з оваціями. Чому досі не використав - можливо, чекає зручного моменту, можливо, щось йому досі заважало (поржавіло?)
это сделать очень и очень сложно. Если разведки западных стран знали даже дату вторжения, тогда все что касается ядерных боезарядов мониторится наверное в режиме реального времени.
Это очень сложный в техническом плане процесс, для реализации которого нужно время и слаженная работа разных людей.
А вот применение химического оружия намного реальней(
Колючая Роза• 16 апреля 2022
Последние испытания ядерки - 1990 год. Обслуживали ядерку мы - до 2014 г. Сегодня слушала бывшего советского разведчика, нине он вроде американский журналист, военный обозреватель. Он сказал: НЕТ никакой информации от разведки сша, о подготовке ядерных бомб. А именно эта разведка, предупреждала наших, что россия готова напасть.
Колючая Роза• 16 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Так на потонувшей маскве вроде было Яо, говорят
уже опровергли. не было там ничего)
Колючая Роза• 16 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Послухала Швеця, не панікую, навіть заспокоїв.
теж сьогодні його слухала. Розвідник, американський журналіст...не те що Арестович)
Ответ дляIanxMickey
Успокаиваю себя обычно тем, что Хуйло на столько трясётся за свою сморщенную шкурку, что жать кнопку это как минимум нелогично.. Да и кто же тогда будет поклоняться царю, если все сдохнут.
Система запуска тоже непростая, не то что случайно во сне потеребил и пизда, там несколько этапов и на каждом много народу задействовано, большой шанс, что-то кто-то жить захочет.
Мне кажется, что после ненажатия больше вероятности сдохнуть от рук путина.
Колючая Роза• 16 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Да ищу тоже там
Винница....цены тут сносные. Я месяц назад сняла за 4500 + комунальные, с нормальным ремонтом. Обновляла олх каждые 10 мин и вы так делайте. Но нам повезло, мы попали сразу на хозяев, риелтор еще 50% берет. Квартиры есть, но разлетаются как пирожки
Колючая Роза• 16 апреля 2022
Ответ дляeltiempo
я вот думаю. У рашки было уйма вариантов его использовать, в той же чечне, сирии, афган...но почему то они не сделали этого. Я больше склоняюсь к зарину (они в сирии им бахнули), чем к ядерке. Американская разведка говорит, что нет никаких фактов о подготовке ядерки, а ведь они предупреждали наших о вторжении россии. Так, что я пока спокойна
А вы понимаете, что никакой ответки в случае реального запуска ядерки раша не получит? Про тактическую ядерку молчу, там никто и не пикнет, устрашатся, обеспокоятся и всё. Языки будут в ж, как и сейчас.
Очень, очень сомневаюсь, что решат её выпустить. Реальную ядерку.
Но. Даже если и так. Ок, попадает в центр Украины, допустим Киев. А нахрен Штатам отвечать тем же ? Впрягаться за считай пустую выжженую территорию. Попадёт то не по ним. Расстояние огромное.
Хиба шо показать раше, что Америка сильнее.
Но такие сомнения берут.
Вообще не знаю, откуда эта убежденность про обязательное использование ядерки в ответ рассеи?
Почему так все уверены, что будет обратка 🤔
Но такие сомнения берут.
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Да???? Так их задача помародерить, разгатить дома и пострелять мирное население?
Вы меня спрашиваете?...
Судьба_Победа• 17 апреля 2022
Ответ дляginora
Ой, ну може людина до канадського кордону хоче добігти.
А ви отак.
Ну тогда ладно)))