Ответ дляTanSt810
Ви серйозно? Доведеться квитки здавати(
Я снимала типа в безопасном месте. Так 4 ракеты за 2 недели упали прямо рядом, что и стекла чуть не прсыпались. и 2 над головой пролетело и я вживую увидела эту хрень. Если в Украине, то не угадаешь, куда прилетит ракета. В К. Сейчас , 10 дней как, а все 3 дня эти и не слышу ничего..
Ответ дляJulil1103
Мы тоже жили типа в безопасном месте, тоже рядом прилетало за то время пару раз,
Сейчас тоже в К неделю.
Ответ дляJulil1103
Я з Бро,тому, мабуть,ще не час
Ответ дляАРИЯ
Нет. Улица города который за киевом сразу
Я зрозуміла. Ми живемо недалечко, на масиві — назва, як колишня столицякрани.
Чоловік поїхав додому, терпіння не вистачило у моїх родичів в Черкаській обл. сидіти.
І « Єгипет» недалеко від нас. Чого він( чоловік) туди поперся? Переживаю дуже. Посиділи б ще місяць.
Ответ дляVika26
Над нами две ракеты пролетело… впервые услышали этот жуткий звук. Я тоже подумала, что с юга на север.
Розумію вас...ми так вранці 13 березня зіскочили з ліжок- над хатою одна за одною пролітали ракети...через пів-години стало відомо про полігон біля Львову((
LarsonPeterson• 17 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Каштаны пошла жара
да, я на Соломен пл, вообще рпоспала все. уставать стала капец
LarsonPeterson• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Я вже вночі створювала тему, що розпочали ніч з моєї області.
с нашей? Ровенской?
LarsonPeterson• 17 апреля 2022
Ответ длячир
Там недавно журналюги всем известного канала хвастливый видосик снимали, козлы. Фото последствий невозможно спокойно смотреть.((((
я не видела, у меня тг слетел.
mama_Timoshki2011• 17 апреля 2022
Ответ дляАРИЯ
Уже написали в телеграме
Скажіть, будь ласка, а що за канал?
ksusha1155• 17 апреля 2022
Ответ дляHelenny
Аа что с египтом случилось???