kirpichenko• 17 апреля 2022

Опять поспали?

Fotografkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляelenze66
В нас кожного дня по пару тривог. Не обходять нас увагою. Вчора 4 ракети на Львів летіло, дякувати Богу і ППО, їх збили.
В нас колись було 2,5 доби, коли не було жодної ні вдень, ні вночі. І зазвичай вночі максимум 1 тривога.
ksusha1155• 17 апреля 2022
Ответ дляHelenny
Не знаю ще. В іншій групі писали, що в біля ТРЦ «Єгипет» чутно було.
Чоловік там, ми не вдома. Поки зараз не відповідає на повідомлення, може заснув, почекаю.
Омг, там мой дом
Isa Dora• 17 апреля 2022
Ответ дляShaan
Это как раз понятно
А вот что такое город счастливых людей?
Местные с этого города знают)))))
natuniya• 17 апреля 2022
Ответ дляHelenny
Ми вдома в тому ж районі. Від ТЦ відносно недалеко, але з іншого боку проспекту. Нічого не чули, так що не хвилюйтеся, спить ваш чоловік)
РойЛеля• 17 апреля 2022
Ответ дляShaan
Это как раз понятно
А вот что такое город счастливых людей?
Бро
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Почти вся Украина
Это это этим утром было????
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Естественно,нет
Это в противоположных сторонах,практически
Это анатомия,
А не район
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Бро
Никогда не слышала ,чтоб его так называли
Это местные так говорят ?)
sim2406• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это местные так говорят ?)
Я також би не подумала, що там щасливого в тому Бро? Так і про вулицю серця, не розумію
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Я тоже не поняла,в Киеве живу 20 лет )
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже не поняла,в Киеве живу 20 лет )
Это берег
E-ducate• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже не поняла,в Киеве живу 20 лет )
Мабуть, з іншого берега )
Я - абориген цієї сторони, тут народилася і виросла, то всі ’загадки’ зрозумілі
Gupa• 17 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Берег серця , не можу взнати, що це за місце🤔
А серце в Вас на якому боці?
IlonaMask• 17 апреля 2022
Ответ дляGupa
А серце в Вас на якому боці?
А дякую, зрозуміла
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Это берег
А,тогда ясно.
Писали про улицу,вот и не поняла )
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
Мабуть, з іншого берега )
Запуталась,думала это название улицы)
sim2406• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Запуталась,думала это название улицы)
Мені крім Наб-Хрещ нічого в голову не прийшло. Все, здаюсь.
nataly_zoozp• 17 апреля 2022
Девочки киевлянки, а что говорят у вас про Конча-Заспу, Межигирья ?? Вчера вот чего-то задумалась, везде ракетами фигачат, а там где так сказать гнездо «нациков» все цело и невредимо?
Kvitkaliliia• 17 апреля 2022
Ответ дляnataly_zoozp
Межигір´я відкривають парк для відвідувачів. А чому це гніздо нациків? Взагалі не зрозуміло. Як і те, навіщо в Конча -Заспу пуляти
nataly_zoozp• 17 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ну как бы там в основном майно наших депутатов и так сказать политической элиты, или нет? Ну тех кого хотят денацифицировать )))
Kvitkaliliia• 17 апреля 2022
Ответ дляnataly_zoozp
Ні. Ви так і не зрозуміли по чому ведуть обстріл ракетами. Ну хоча б подумайте про вартість одного пострілу
nataly_zoozp• 17 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так в этом то и дело(((, у нас вчера пво сбили две ракеты над Запорожьем, знаете куда б одна прилетела, если б долетела, на старый каменный пляж на окраине города, там дачи старые, ну такое всякое, вы поняли… для меня вообще загадка - нафига ?????
Юлия Днепропертовск• 17 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А почему 50?
Потому что в 5:02 началась сирена
Kvitkaliliia• 17 апреля 2022
Ответ дляnataly_zoozp
Добре, що більшість людей так думають
Nata_69• 17 апреля 2022
Ничего не слышала, спала. Каштаны
Babylady• 17 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Добре, що більшість людей так думають
А вы как думаете, напишите.
Anita123-13ef• 17 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Как же они достали!!! Жду уже 50 минут. Спать хочу
Вы спускайтесь в подвал или просто сидите? Или все 50 минут кричит сирена? У нас просто сирен нет на районе, то мои спали всю ночь
Vlada-Maria• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Оба-на и ЗУ вниманием не обошли.
оба-на, знову декому ЗУ Україні поперек горла... а так, на ЗУ кожну ніч постійно, вдень навіть не рахую, якщо від цього легше
TanSt810• 17 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Не звертайте уваги. Це ті кому Київ поперек горла, а тепер і ЗУ
Vlada-Maria• 17 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
ну, видно, звичка, що щось та й має поперек горла бути)