Они не тяжелые? Удобные в носке? На стопу 24 см размер 38 EU подойдет?
Евгения_ДН• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Тільки пума на вузьку ногу. Якщо широка - то не зручно. Краще скечерси тоді.
А мне наоборот подходит. Стопа очень широкая. Кроссы и кеды пума подходят идеально подходят. Недавно купила белые кеды. Очень довольна.
Покупаю 25,5 стелька.
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Похожие мерила, не тяжелые, на свой 23.5 вот хорошо подошло
Как вы все ходите с этой плоской подошвой? Меня бы уже судороги замучали
dreamsunny• 17 апреля 2022
Ответ дляTSveti4ka
именно эта модель узкая. Мне в прошлом году пришлось продать две пары... хотя нога у сына не широкая( а средняя с высоким подъемом. Он даже не влез в свой обычный размер(
На фото женская модель. Вы сыну берете женские кроссовки?
dreamsunny• 17 апреля 2022
Ответ дляLiubov_22
Наоборот, у Скетчерс давно такие стельки, 5 лет уже точно и они во всех моделях, включая сандалии и ботинки.
Я не фанат скечерса, но ни в ботинках, ни в сандалиях стельки мемори у нас нет....у меня зимние боты скечерс, у дочки сандалии новые, думаю продать, т к. мне не нравится подошва ...
И по качеству пума намного лучше , скечерс стирается подошва, у пумы подошва неубиваемая....
Ответ дляdreamsunny
Нет конечно) но эта модель унисекс. Она была и в женском и в мужском отделе... в разных цветах. Там даже на сайте двойные размеры на эту модель были. У меня обычная нога с низким подъемом, мне нормально. Сын не смог обуть свой стандартный размер. Заказывала с Америки. 4 пары. 2 из них пришлось продать именно из-за того, что они оказались узкими
Олеся Малиновская• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
я их не купила, но с такой плоской, негнущейся подошвой я сс12 лет познакомилась, тогда платформа только появлялась, а дальше все выше.. наверное оттэтого я ходила в школе вприпрыжку)))пооому что не гнулась ступня