Сидела в фб, местная группа, был пост о том, как какая-то женщина пыталась дать взятку, зашла в комменты, а там рашисты строчат "информацию от первого лица", перешла на страницу а там это. Как вообще можно такое сочинить? Это перегрев от телевизора? Побочка спутника? Падение в детстве с дивана?
Ответ дляGalyna1211

по їхньому тв вже сказали, що біолабораторія зі Зміїного переїхала в Монголію, так шо у чувака застаріла інфа.
Три дні назад як зарлстиа, звичайно старе якмсвіт
Про те що крейсер моцква тепер для дайвінгу з крабами годиться забуа, по сіта треба було ще писнуту мацква не наш/наш підкреслити
Pauderpuff• 17 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Они нанесли свой удар по нашему центру приема кокаина
Ага, а ветер дул в сторону раиси и теперь их штырит ещё больше.
Pauderpuff• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
То не він казав, що в Данії є публічний будинок де гвалтують черепах?
Наверное для русских открыли
Pauderpuff• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Може то наша радіація так вплинула не слабкі російські мізки? Він не був часом в окопі в рудому лісі?
Ні. Ті на фото просто сяючою плямкою виходять, а в цього фото нормальне.
Ответ дляЛЮБА
Ой этот мудила на фейсбуке мне писал ещё пару недель назад,что уже забронировал отель в Одессе , предупредила что их там ждут только венки и место под могилку на ближайшем мусорнике , и предложила горячий тур в Чернобаевку , че то слился …,
Странно, что слился. В фб у него путешествия на первом месте указаны.
Это информационная война - самый действенный способ донести до зомби, что то во что они верят, самый настоящий бред, именно такой - довести их идеи до полнейшего абсурда. Не исключено, что автор этого опуса это и пытается сделать.
Кстати, ничего не слышали про рфию и Израиль, там вроде конфликт дипломатический, не могу найти инфо.
Unmistakable• 17 апреля 2022
На Мосфильме уже идет подготовка к съемкам фантастического фильма о параде на Крещатике.
Unmistakable• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
У раши фантастику хреново получается снимать. Лучше пусть дальше клепают свои мелодрамы.
Согласна. Выше уровня второсортных сериалов так и не поднялись.
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Видимо, Чернобаевка не входила в его туристические планы) Наше турагентство расширило свои экскурсии. Можем ему ещё предложить подводный тур на мацкву)
наташа2406• 17 апреля 2022
У меня соседка в эту брехню верит

если бы они у нас были так давно бы Рашу уничтожили.