Сидела в фб, местная группа, был пост о том, как какая-то женщина пыталась дать взятку, зашла в комменты, а там рашисты строчат "информацию от первого лица", перешла на страницу а там это. Как вообще можно такое сочинить? Это перегрев от телевизора? Побочка спутника? Падение в детстве с дивана?
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
А кадыровцы в Киеве?!
Тик - ток он такой, заразительный)
Дон гандон видосов наснимал, а не отяжеленным интеллектом и так норм.)😆
oksana_kseniya• 17 апреля 2022
Дівчата, сьогодні свято, але напишу як є.
Відкрила пробіглася очима і... як в гімно вступила, прям сморід відчула.
Боже, яке ж воно кончене!!!! хворе!!! чи хто його знає яке воно, але не людина, бо як можна таке ’чудить’
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
В одну сторону) Погрузить и отнять акваланг.
Акваланги в этом туре не предусмотрены)😆
Ответ дляgizma2019
эээ, а чего это меня об эвакуации из Киева не предупредили? я только проснулась и пирог поставила, а оказывается нао вещи собирать
Будут звонить в дверь, обязательно посмотрите в глазок - не кадыровцы ли пришли вас эвакуировать и спасти? Можете угостить их пирогом, предварительно натолкав туда битого стекла. Мышьяка же у вас нет? Именно так с асвадителями и нужно поступать)
любительница• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Тик - ток он такой, заразительный)
Особенно, что молится на русской заправке, а пишет, что под Киевом
или бомжа, которого переодели в какого то солдата и тот типа по карте рассказывает где что и где находится правый сектор
Хоть перед съёмкой додумались почитать в интернете, про правый сектор, который, украинцы уже и забыли, что такое было)
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Ну хоть свинцовые утяжелители на пояс бесплатно прилагаются?
Конечно и осиновый кол в придачу)
Ответ дляI-va
мышьяка нет , но есть чего поинтересней, соседы ювелиры
Kvitkaliliia• 17 апреля 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Тссс! Саме так, вони його зжеруть (оте що смердить) і повірять. Їм потрібна ’перемога’.
Ответ дляalenka3108
Тик - ток он такой, заразительный)
Вчера видела эпичнейший просто ролик. Дон дон бежит захеканий, с автоматом в руках, за ним едут Ниссаны пёстрые. Кадырка бежит, в лужи наступает, переваливается как утка ( кто видел как он играет в футбол, поймут), выбегает на лужайку и стреляет в воздух. Машины едут по кругу.
Комменты под видео ещё смешнее.
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Комменты под видео ещё смешнее.
До слез)😆
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Якщо путін насере росіянам в рота і скаже, що то варення, то вони будуть сперечатись - полуничне чи малинове)))
Полуничне)
А помните как мы ржали с Северной Кореи, где вся страна чемпионат мира по футболу выиграла по их тв, эти шизики решили не мелочиться и в своих фантазиях и тв выиграть войну, нуаче.
Хотя пусть уже скорее объявляют там в своем дурдоме , что хотят и парады в Мосфильме в ’Киеве ’снимают с боевыми коронавирусными голубями, только бы валили отсюда за кораблем