Потужная Нюхоморша• 17 апреля 2022

Что я только что прочитала?

Сидела в фб, местная группа, был пост о том, как какая-то женщина пыталась дать взятку, зашла в комменты, а там рашисты строчат "информацию от первого лица", перешла на страницу а там это. Как вообще можно такое сочинить? Это перегрев от телевизора? Побочка спутника? Падение в детстве с дивана?
Kess E• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
А кадыровцы в Киеве?!
Та ото ж, што-то у них не лепится

I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляKess E
Та ото ж, што-то у них не лепится
Они пытаются из говна слепить конфетку. И только россияне могут её съесть, не заметив подмены.
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
А кадыровцы в Киеве?!
Тик - ток он такой, заразительный)
Дон гандон видосов наснимал, а не отяжеленным интеллектом и так норм.)😆
oksana_kseniya• 17 апреля 2022
Дівчата, сьогодні свято, але напишу як є.
Відкрила пробіглася очима і... як в гімно вступила, прям сморід відчула.
Боже, яке ж воно кончене!!!! хворе!!! чи хто його знає яке воно, але не людина, бо як можна таке ’чудить’
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
В одну сторону) Погрузить и отнять акваланг.
Акваланги в этом туре не предусмотрены)😆
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Тик - ток он такой, заразительный)
А мы думали только ковид заразный...
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Ну хоть свинцовые утяжелители на пояс бесплатно прилагаются?
Re1ne• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalya2001
Да уж. Путин спасает человечество. Смело.
От боевого типа воздушного бешенства
Kess E• 17 апреля 2022
Ответ дляlili79
ЛСД дорого, мухоморів наїлись
З-пiд Чорнобиля мабуть. Там вони дуже забористi.

I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
эээ, а чего это меня об эвакуации из Киева не предупредили? я только проснулась и пирог поставила, а оказывается нао вещи собирать
Будут звонить в дверь, обязательно посмотрите в глазок - не кадыровцы ли пришли вас эвакуировать и спасти? Можете угостить их пирогом, предварительно натолкав туда битого стекла. Мышьяка же у вас нет? Именно так с асвадителями и нужно поступать)
любительница• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Тик - ток он такой, заразительный)
Особенно, что молится на русской заправке, а пишет, что под Киевомили бомжа, которого переодели в какого то солдата и тот типа по карте рассказывает где что и где находится правый сектор
Хоть перед съёмкой додумались почитать в интернете, про правый сектор, который, украинцы уже и забыли, что такое было)
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Странно, что слился. В фб у него путешествия на первом месте указаны.
И пение а-капелла) Метит на место Фаринелли?
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Конечно и осиновый кол в придачу)
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
мышьяка нет , но есть чего поинтересней, соседы ювелиры
Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Интересно, это написано после того как они нанесли удар по нашему центру приема кокаина или до видимо пары от ударной волны к ним долетели
Та це вже давній пост. Я десь місяць тому читала.
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Ну теперь я за них спокойна, без угощения не останутся!
Kvitkaliliia• 17 апреля 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Тссс! Саме так, вони його зжеруть (оте що смердить) і повірять. Їм потрібна ’перемога’.
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Конечно и осиновый кол в придачу)
В анус.
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
В анус.
Там бутылка😆

Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Якщо путін насере росіянам в рота і скаже, що то варення, то вони будуть сперечатись - полуничне чи малинове)))
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Там бутылка😆
Упс)Но при желании можно совместить.
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
И просить дать побольше, чтоб и детям хватило.
Лиса Порш• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
По ходу не соврал, только не указал, что с санитарами до больнички на процедуры и обратно
Vera83• 17 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
На Мосфильме уже идет подготовка к съемкам фантастического фильма о параде на Крещатике.
михалков режжисер наверное
Lia K• 17 апреля 2022
Что они там курят...нет так не вставляет... ЧЕГО они там употребляют
Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Тик - ток он такой, заразительный)
Вчера видела эпичнейший просто ролик. Дон дон бежит захеканий, с автоматом в руках, за ним едут Ниссаны пёстрые. Кадырка бежит, в лужи наступает, переваливается как утка ( кто видел как он играет в футбол, поймут), выбегает на лужайку и стреляет в воздух. Машины едут по кругу.
Комменты под видео ещё смешнее.
Tagrd• 17 апреля 2022
Ответ дляireni_
Не то слово!
Это вообще нужно быть оторванными от реальности что б такое писать
Зашла к нему в Инсту: Пушкин-наше все!
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Комменты под видео ещё смешнее.
До слез)😆
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Полуничне)
Лиса Порш• 17 апреля 2022
А помните как мы ржали с Северной Кореи, где вся страна чемпионат мира по футболу выиграла по их тв, эти шизики решили не мелочиться и в своих фантазиях и тв выиграть войну, нуаче.
Хотя пусть уже скорее объявляют там в своем дурдоме , что хотят и парады в Мосфильме в ’Киеве ’снимают с боевыми коронавирусными голубями, только бы валили отсюда за кораблем