Потужная Нюхоморша• 17 апреля 2022

Что я только что прочитала?

Сидела в фб, местная группа, был пост о том, как какая-то женщина пыталась дать взятку, зашла в комменты, а там рашисты строчат "информацию от первого лица", перешла на страницу а там это. Как вообще можно такое сочинить? Это перегрев от телевизора? Побочка спутника? Падение в детстве с дивана?
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
😆😆😆 фантазер, ты меня называла
Дооолбооо@ооб, ты меня называаалааа...

Их опыляют с кукурузников, я вам точно говорю.

Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
До слез)😆
Кто-то написал, что выглядит как постановка от воспитателя детского сада, где родители рамзанки больше всех сдали на новые шторы)))
riri• 17 апреля 2022
Надо их троллить. А вообще-то дайте им страшных фото их солдат если прикрепляются
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Упс)Но при желании можно совместить.
Нит, там коктейль🤣
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляVera83
михалков режжисер наверное
Это такой таракан 2хметровый с пидарастическим голоском?
Vasilina7755• 17 апреля 2022
Напишите им, что Х#й их, а всё остальное наше, украинское. Ишь ты, губу размотали свою
Аква-Марин• 17 апреля 2022
Вы прочитали фантазии какого- то идиота , меньше лазайте по чужим Фейсбукам.
jannjann77• 17 апреля 2022
Ответ дляMarka34
Ви мене випередили
И меня
VivaForever• 17 апреля 2022
я теперь хоть буду знать чем занимаются этим мифические биолаборатории - воздушное бешенство оказывается как новый вирус

bella-mafia• 17 апреля 2022
Ответ дляShoosha
Какой беспросветный маразм! Кто этот придурок?
Как кто) гражданин расийскай педерации
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Так, простите, все фейсбуки чужие, кроме собственного аккаунта. Уже и почитать ничего нельзя? Ну не всем же Овидия в оригинале на ночь читать)
nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Странно, что слился. В фб у него путешествия на первом месте указаны.
Так в чернобаевку не захотел, поэтому слился. Наверное погуглил фоточки курортной Чернобаевки:))))
Remensa• 17 апреля 2022
Вы же на него пожаловались, правда?
Решка7777• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
😆😆😆 фантазер, ты меня называла
только что напоила чеченцев спать уложила , пирожки пеку)
ёжовые рукавицы• 17 апреля 2022
Сподіваюсь, що вони вже ,,навели лад,, в Україні і вже від нас відчепляться.
Vasilchik• 17 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой этот мудила на фейсбуке мне писал ещё пару недель назад,что уже забронировал отель в Одессе , предупредила что их там ждут только венки и место под могилку на ближайшем мусорнике , и предложила горячий тур в Чернобаевку , че то слился …,
При похожем моем комменте фейсбук обвинил меня в том, что у меня комментарий призывающий к насилию и возможном причинении ущерба лично. Лично для путина, лукашенко, кадырова. Я просто лайкнула, поделилась и оставила комментарий.
Shipowner• 17 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
по їхньому тв вже сказали, що біолабораторія зі Зміїного переїхала в Монголію, так шо у чувака застаріла інфа.
Монголию спасать идут или пока требуют у президента Монголии ее самому уничтожить?
evgeniiya• 17 апреля 2022
Наверное уже создали картонный Киев, где-то в рашистских ебенях, там и парад проведут. А как же, Киев же их...долбоебы
ZhukOlena• 17 апреля 2022
Сейчас я вам карты покажу

olena38• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Просто какой-то мужик, мэстный экспэрт
Цього експерта з лікарні виписали,а пігулок із собою не дали. А в нього вєсєннєє обострєніе почалось,ось и пише маячню про боєвой тип воздушного чогось там...це навіть запам.ятати не можливо....
Схоже,палата номер 6 знов чекає на нього. А там його колег-експертів багато ще не вилікували...
Еленка14• 17 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Полуничне)
Палянічнє
Лидия V• 17 апреля 2022
Навіть не стала читати стільки тексту!
-АННУШКА-• 17 апреля 2022
Ну что же они курят
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Палянічнє
Полуниці й паляниці біля Укрзалізниці)
Карина Ли• 17 апреля 2022
Что они курят? 😆😆Или так не накуришься? 🤣
Luchia80• 17 апреля 2022
Там та же кончене ! Зашла на его фейсбук , он в куче групп о Сталине , о разны пидарах. Рассказывает о нацизме в Украине... Пипец
Еленнн• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Какие извращенные фантазии. ЛСД не иначе
Херсон? родичка спрашивают о взятии рашиками Киева и прочую сходную лобуду.., .. это им там ТВ местное вещает.
I-va• 17 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
Нет, Питер. А понимаю, что в Херсоне всё плохо, но верить в кадыровцев в Киеве, це занадто)
kuskus• 17 апреля 2022
Може й ми напишемо «листа Турецькому султанові»? Хоча, я навіть не знаю, що треба вживати, щоб таку пургу написати…
Божоле• 17 апреля 2022
Ржунимагуваляюсьподстолом
У кацапов - мозг рака