Сидела в фб, местная группа, был пост о том, как какая-то женщина пыталась дать взятку, зашла в комменты, а там рашисты строчат "информацию от первого лица", перешла на страницу а там это. Как вообще можно такое сочинить? Это перегрев от телевизора? Побочка спутника? Падение в детстве с дивана?
Vasilina7755• 17 апреля 2022
Напишите им, что Х#й их, а всё остальное наше, украинское. Ишь ты, губу размотали свою
Аква-Марин• 17 апреля 2022
Вы прочитали фантазии какого- то идиота , меньше лазайте по чужим Фейсбукам.
VivaForever• 17 апреля 2022
я теперь хоть буду знать чем занимаются этим мифические биолаборатории - воздушное бешенство оказывается как новый вирус
bella-mafia• 17 апреля 2022
Ответ дляShoosha
Какой беспросветный маразм! Кто этот придурок?
Как кто) гражданин расийскай педерации
nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Странно, что слился. В фб у него путешествия на первом месте указаны.
Так в чернобаевку не захотел, поэтому слился. Наверное погуглил фоточки курортной Чернобаевки:))))
ёжовые рукавицы• 17 апреля 2022
Сподіваюсь, що вони вже ,,навели лад,, в Україні і вже від нас відчепляться.
Ответ дляЛЮБА
Ой этот мудила на фейсбуке мне писал ещё пару недель назад,что уже забронировал отель в Одессе , предупредила что их там ждут только венки и место под могилку на ближайшем мусорнике , и предложила горячий тур в Чернобаевку , че то слился …,
При похожем моем комменте фейсбук обвинил меня в том, что у меня комментарий призывающий к насилию и возможном причинении ущерба лично. Лично для путина, лукашенко, кадырова. Я просто лайкнула, поделилась и оставила комментарий.
Ответ дляneortoju
Просто какой-то мужик, мэстный экспэрт
Цього експерта з лікарні виписали,а пігулок із собою не дали. А в нього вєсєннєє обострєніе почалось,ось и пише маячню про боєвой тип воздушного чогось там...це навіть запам.ятати не можливо....
Схоже,палата номер 6 знов чекає на нього. А там його колег-експертів багато ще не вилікували...