Сидела в фб, местная группа, был пост о том, как какая-то женщина пыталась дать взятку, зашла в комменты, а там рашисты строчат "информацию от первого лица", перешла на страницу а там это. Как вообще можно такое сочинить? Это перегрев от телевизора? Побочка спутника? Падение в детстве с дивана?
Galyna1211• 17 апреля 2022

по їхньому тв вже сказали, що біолабораторія зі Зміїного переїхала в Монголію, так шо у чувака застаріла інфа.
alenka3108• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Какие извращенные фантазии. ЛСД не иначе
И они это на серьезных щах вещают...Впрочем, уже не удивляет...
Kupiryukzak• 17 апреля 2022
Ещё им говорят что от Зеленского отвернулось все его ближнее окружение и соратники. И верят же.
Asteroidea• 17 апреля 2022
Интересно, это написано после того как они нанесли удар по нашему центру приема кокаина или до
видимо пары от ударной волны к ним долетели
brilyantik• 17 апреля 2022
Спасибо, автор! Я от души посмеялась)
Объяснять там что-либо кому-либо нет смысла. А так, чисто поржать - годится
Asteroidea• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Они нанесли свой удар по нашему центру приема кокаина
Ответ дляsashik77
Кончених наркоманів набрали не тільки в лави РФ армії, але ще й посадили новини вести в фб?
Он под новостным постом местной группы оставил коммент, я перешла на страницу и прочитала это 100 в 1. Раньше этот бред читала, только он был на порции разбит, а это прям сборная солянка.
ПижамаВклеточку• 17 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
brilyantik• 17 апреля 2022
Но если они пишут в тегах, что #киевИх,
видимо, и правда парад на Крещатике будет для их тв в декорациях, которые там строят))
Ответ дляneortoju
Мабуть спочатку тримали себе в руках, а потом понеслась кобила в просо.
Asteroidea• 17 апреля 2022
Ответ дляI-va
Зачем сразу бомбить? Мы могли бы просто так поделиться. У нас на таможне мало конфискованного кокаина?
Они до него пехотой не смогли добраться и отправить с белорусской почты, поэтому от безисходности разбомбили