lexus112• 17 апреля 2022

Вот зачем так делать? Я так переживала всегда, а по факту он манипулировал?

Девочки, общаюсь я с парнем. Он в ТО в Харьковской обл.
Вчера начал мне писать странные сообщения. Я так поняла, что домой на сутки отпустили и он напился.
Знаете, он часто писал мне, что вот они едут на какую-то операцию и чуть ли не прощался со мной. Я всегда молилась после таких сообщений, плакала, всем сердцем за него переживала.
А вчера он начал мне такое писать.
Я сделала несколько скринов.
Меня прям отвернуло от него.
Ну приехал домой, ну расслабился и выпил - его дело.
Другое дело, что он будучи пьяным мне х**ню заливать начал : то он дома, то он в окопе, то командир умер, то командир позвонил, то они идут на Изюм, то он опять дома.
Девочки, на имею особо опыта общения с такими. Посмотрите скрины, это же он как старья напился, верно?
И мне не нравится, что он мне начал «стелить»
Получается, что всегда, когда он мне говорил, как холодно спать в окопа и Изюм - это дорога в один конец т д - это манипуляции?
klaraneill• 17 апреля 2022
либо он вас наебывает, либо дела совсем плохи, а командира поставили нового. в любом случае не доставайте человека, он явно не хочет сейчас общения

Татьяна1105• 17 апреля 2022
У меня один совет- живите своим умом, сейчас вам тут насоветуют
Finetouch• 17 апреля 2022
Бывает, выпил и по пьяне несет бред.. зачем сюда тянуть ваши переписки?
Дресса• 17 апреля 2022
Навіщо ви аналізуєтє? Зараз війна і все зо хочеш може відбуватися з людиною. Особливо якщо вона приймає в цьому участь. Ви серьйозно думаєте що якщо командир загинув, то на його місце не заступить інший командир? Місцевість також дуже небезпечна. Не нагнітайте и не діставайте людину. Йому може бути зараз важко. Час покаже
Аня_я• 17 апреля 2022
война- єто огромное испытание для психики. не судите сейчас, выводы нужно делать после войны
Аня_я• 17 апреля 2022
к тому же писать подробности нельзя.
darsi• 17 апреля 2022
А в каком мессенджере вы переписываетесь?

автор lexus112 • 17 апреля 2022
Ответ дляАня_я
Спасибо !