дивчинка• 17 апреля 2022

Добраться из Варшавы во Львов-можно так

На поезд интерсити взять билет до Пшемысля. Дают по паспорту бесплатно, кто пересекал границу после 24.02. С Пшемысля ходит маршрутка 5 злотых до границы каждые 15 мин. Сейчас границу переходят очень оперативно -Шегини кажется кпп, на границе много волонтёров. Перешли границу-вас до Львова доведут автобусы-100 грн. Ехала позавчера, может кому-то пригодится информация, сама не могла найти информацию, собиралась ехать из Пшемысля во Львов на интерсити в районе 13 часов, но его сейчас нет, может отменили.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Перепрошую, а для чого стільки дій?
Є автобус Варшава - Львів і не потрібно півтори доби витрачати щоб проїхати 500 км

Goldig• 17 апреля 2022
Дякую
автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Перепрошую, а для чого стільки дій?
А где ’півтори доби’? Выехала в 6 утра, в 15 была во Львове. Может для когото актуальна экономная поезлка, бесплатных билетов на автобусы сейчас нет, мне так сказали на автовокзале. Автобус едет 10 часов примерно судя по расписанию, в итоге вся поездка заняла чуть меньше времени
Марочка18• 17 апреля 2022
Скажите, пожалуйста, маршрутка с Пшемысля идёт прямо от ж/ д вокзала ?
И потом автобус до Львова прямо от границы?
Falcon82• 17 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Маршрутки с ЖД вокзала едут (Пшемысль) ?
автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляМарочка18
Да, там совсем рядом остановка, нам показали волонтеры
Holms221B• 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Перепрошую, а для чого стільки дій?
А звідки він відправляється? І можливо ви знаєте, чи можна зі Львова доїхати до Миколаєва? Чи Одеси, на крайній випадок. Можливо вже хтось їхав таким маршрутом.

Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляHolms221B
Відправляється з автовокзалу що біля Заходня
Марочка18• 17 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Спасибо большое.
Holms221B• 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую
linamark• 17 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Перепрошую, а для чого стільки дій?
А сколько стоит автобус Перемышль - Львов ?
Свята• 17 апреля 2022
Ответ дляlinamark
100 грн
linamark• 17 апреля 2022
Где на границе стоят автобусы ? Там разные ? И до Ивано Франковска и до Львова и тд ?
автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляСвята
100 грн
Мне называли другую цену
linamark• 17 апреля 2022
Извините, не правильно написала, сколько стоит автобус Варшава - Львов (Ивано-Франковск)?
автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Варшава Львов мне в кассе га один маршрут предложили 180 злотых. Возвращаюсь назад-Львов-Варшава 9000-1000 грн билеты.
viika65• 17 апреля 2022
я одна не понимаю, зачем со Львова ехать в польшу?
автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляviika65
Надеюсь ответ ’затем’ вас устроит?
linamark• 17 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Надеюсь ответ ’затем’ вас устроит?
Автор, если у вас есть расписание с Варшавы до Пшемысля и с границы до Львова (чем и во сколько и где) - напишите пожалуйста подробнее 🙏

автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Поезд их Варшавы интерсити до Пшемысля отправляется с Варшава Заходня в 6-18, есть прзже рейсы, посмотрите на сайте интерсити польском, а вот С Пшемысля я собиралась ехать на нашем скоростном укрзализниця Пшемысль Львов, но его почемуто отменили, если увидите , учитывайте это или уточните на вокзале
автор дивчинка • 20 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Перепрошую, а для чого стільки дій?
Автобус Львов-Варшава, на обратном пути простояли 7 часов на иаилдне, в итоге моя поездка составила более 15 часов. Классный конечно совет на счет автобуса, но пеший переход конечно гооораздо быстрее, часов этак на 7.