Собираемся через 10 дней возвращаться домой из Польши.Слышала от знакомых,что отменили розтаможку на б/у машины из Европы.Могу ли я въехать на машине купленной в ЕС за символическую сумму или не пропустят?
Спасибо за ответы тех,кто точно знает.
Ответ дляDani777
Выше писала. Найдите брокера и он все Вам расскажет
Где его искать,подскажите?
Ответ дляLuchia80
Нет , он сказал именно за растаможку, он в курсе этих новых законов
Давайте я Вам другими словами скажу.. В декларации есть графы по платежам. Так вот, если отсрочка, то ставится определённый код способа платежа, который подразумевает что потом нужно платить и обычно это сопровождается гарантийным письмом. И это на основании заново или постанов, где конкретно прописывается про отсрочку и её сроки. В данном же случае, в законе пишется именно об освобождении от налогов, что отображается в декларации преференцией - что означает полное освобождение!
Ответ дляLuchia80
Ой як смішно , яке почуття гумору
.
Автору краще більш детально вивчити це питання , щоб потім коли скажуть платити не було ’ А на советчице сказали что не надо платить ! ’
. Автору краще більш детально вивчити це питання , щоб потім коли скажуть платити не було ’ А на советчице сказали что не надо платить ! ’
Почекайте. Совєтчиця,то таке. Автор ще ж на рабоніка МРЕО буде посилатися. Правильно?
Ответ дляmax2013
Ні , вона буде посилатись на знання , які отримає від компетентних людей ( не робітника мрео :))) , а не всліпу купувати бо так їй тут сказали , а потім не приємно дивуватись
Ответ дляLuchia80
Ой як смішно , яке почуття гумору
.
Поэтому и говорю, нужно читать законы! А не слушать бред от знакомый из мрео сказал.. Ну как можно говорить что оо вообще не понимая в этом ничего. Я о Вас
Ответ дляDani777
Про законы согласна, но в креативность уряда верю больше
Все может отменить , как кабмин ложил болт на Коституцию.
Прошлый год был яркий Болтами на права конституционные
только постановы КМУ про карантин
Ответ дляDani777
Посмотрите мои сообщения.. Это предварительная декларация
Ее невозможно самостоятельно заполнить,без посредников?
Ответ дляDani777
Погуглите, обычно многие лблюьят давать рекламу.
Из какого Вы города? Может я подскажу где лучше искать
Черкассы
Ответ дляРешка7777
только постановы КМУ про карантин
Уже оформлена не одна машина так. Я вот на днях тоже буду человеку оформлять, отпишусь если интересно