Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black
Я вам кажу, подзвоніть й скажіть, що ви все бачите в сховані камери
Та ну, тут треба Олега підключати
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Повірте, що там усе було, а це «рушить» може бути навіть більше, ніж якісь затикання та секс.
Володь, это то и самое обидное, его постоянные мысли о чем-то, он далеко как будто. Я ему сказала о своих чувствах, что не смогу так, и он постарался понять, 2 дня прошли чудесно, а сегодня был с утра опять такой мрачный и вот, сплю одна....Боже, не верю, что это все со мной и про меня...
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Блін, ну та сама фотка.
Точно, обрезана просто в скрине. Открыла сама посмотрела на большом экране
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Женщины, с этого всего можно сделать вывод. В любой ситуации, любой человек может изменить/уйти/бросить вас. Поэтому нужно быть ко всему готовой! И не зависеть от мужика
Або навіть померти, як мій другий чоловік(
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
может он третьим будет, никто не знает пока
А може він сам роги наставляє, він в сговорі з чоловіком автора!!! Й САМ ЙДЕ ДО КОХАНКИ! А той, щоб мовчав леську буде ахать.
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
У нас сегодня тоже. Ну я образно написала. До всех событий в стране , мы собрались по пятницам после 17-18. Толпой готовили ужин, разговоры , вино и все остальное покрепче для мужиков. В зависимости от места проведения пати, всегда меняли место встречи, иногда оставались с ночёвкой, а если нет места уезжали по домам. И это было в 2-3 ночи. Ну а тут комендатский час, может хотят посидеть основательно?
или полежать)
МаргаритаЛьвовна• 18 апреля 2022
Ответ дляЯни
Эх, девочки, а в Италии у мужиков модно с трансвеститами спать, я вообще к такому была не готова
модно - это как понимать? массовое явление? или временное веяние?
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Зранку попустить
Дуже сподіваюсь, так як треба якось жити і працювати вчителем((
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Та ну, тут треба Олега підключати
Ще невідомо! Можливо Олег сам ’не на роботі’
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляЯни
Насколько временно я не скажу, но распространено, и голубых много
Яка цікава тема
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Зробив вид, що зрозумів. Немає у вас чоловіка вже, треба це зрозуміти та прийняти, а далі вам план потрібен, як з нього урвати по максимуму.
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
плохо видно, можно покрупнее или отдельными скринами? а то я только Медведчука разглядела и крейсер, который пошел... куда надо
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
А это чей аватар? )
Ну как??? Зачем нам всех троллить???Автор, радуйтесь, шо ваш муж ещё не с Олегом!

DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Прям анекдот чорний гумор згадався))
Який? Мені срочно треба підняти настрій!!
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
В них своя логіка
Нащо йти ,якщо можна на два фронта грати
Може з Вами він якийсь свій «прикольчик» ловить
Що?? Тобто йому норм зі мною? Новенької жертви схотілося?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Як дочка жаліється мамі, що чоловік не прийшов, мабуть зраджує. А мама каже ну нащо ти так про нього погано думаєш, може його машина збила. Сорі
InnaDesign• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Дійсно, і ще ми усі смертні..Тому сподіватись що все життя за пазухою буде, так собі..чревато великим жалем. Особливо якщо щастя чи достаток залежить від іншої людини