вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
А это чей аватар? )
Бабы, жены друга автора мужа, Олега, с которой будет ахаться муж автора.

Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А ниже машина на аве)
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
А это чей аватар? )
Ну Лєсік
opium_black• 18 апреля 2022
Автор, ви чули мене? Дождіться, коли домовляться й зустрінуться. І в той час починайте дзвонити та казати, що у вас в хаті сховані камери й ви все бачили.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
А ниже машина на аве)
Ну эти вопросы надо автору. Почему она не даёт скрины в хронологическом порядке.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
А ниже машина на аве)
Де?)
InnaDesign• 18 апреля 2022
Женщины, с этого всего можно сделать вывод. В любой ситуации, любой человек может изменить/уйти/бросить вас. Поэтому нужно быть ко всему готовой! И не зависеть от мужика
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Де?)
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Не верю автору))

КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
фото
Та яка машина? То та сама фотка. Баба в чорному платті і чоботах
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black
Мы так уже переживаем за автора, шо ей стоит написать адрес, где будут потрахушки, и мы приедем с морожеными курицами на разборки, вместо автор. Автору быстро не приехать в Винницу. И может даже вести прямой эфир с места событий.
Nightbringer• 18 апреля 2022
прикольно было бы слить инфу Олегу.
где,когда и с кем его жена кувыркается+скрины с вайбера.
пусть віслеживает,ловит и лупит обоих,а вы не при чем.
’ці руки нічого не ...’ (с)
InnaDesign• 18 апреля 2022
Не знаю тема тролльная или нет. Но для меня табу. Не простила бы измену в любом виде
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Значит плохо вижу на ночь глядя)
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Да не, откройте в отдельной вкладке и увеличьте. Там реально драндулет частично виден
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Або сірену під дверима ввімкнути , хай евакуація буде
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляNightbringer
прикольно было бы слить инфу Олегу.
’ці руки нічого не ...’ (с)
Якщо то правда,що Леську грало вже пів фірми,то Олєгу по-ходу вже казали і не раз
Але Олєг видать не хоче знати і чути
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я хотела только один скрин скинуть, конец переписки но на многочисленные просьбы начала доставать, обрезать другие))
Честно, мне приятно, что все немного отдохнули от политики, войны. Такие темы всегда интересно читать, когда не ты создаёшь их.
Ладно, буду смотреть дальше что будет. И охота рассказать, что все знаю но, с другой стороны, ремонт дома нужно ещё сделать
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я все время думаю, что это люди прикалываются , вы серьезно?)
Насчёт чего именно прикалываются, не совсем поняла вас?

КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Блін, ну та сама фотка.
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Что вы там простили и жили аж два дня в раю?)
Nightbringer• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Але Олєг видать не хоче знати і чути
куколд.что с него взять))))
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Блін, ну та сама фотка.
Вроде да))
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Я вам кажу, подзвоніть й скажіть, що ви все бачите в сховані камери
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
Вроде да))
Та сама точно
Яни• 18 апреля 2022
Эх, девочки, а в Италии у мужиков модно с трансвеститами спать, я вообще к такому была не готова
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
І що, приїдете з Польщі і дасте? Після цеї прошмандовки яку пів фірми мало?
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Держите нас в курсе. Это ж не надо никакого сериала смотреть, зашёл - прочитал - стал переживать - ждёшь развязку.
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Але Олєг видать не хоче знати і чути
Лєся+Олєжка
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
мне Олежу жалко. Не при делах остался.
может он третьим будет, никто не знает пока