Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
Ответ длявRedИннa
Я хотела только один скрин скинуть, конец переписки но на многочисленные просьбы начала доставать, обрезать другие))
Честно, мне приятно, что все немного отдохнули от политики, войны. Такие темы всегда интересно читать, когда не ты создаёшь их.
Ладно, буду смотреть дальше что будет. И охота рассказать, что все знаю но, с другой стороны, ремонт дома нужно ещё сделать
😁😁😁 👍🏻👍🏻👍🏻
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Женщины, с этого всего можно сделать вывод. В любой ситуации, любой человек может изменить/уйти/бросить вас. Поэтому нужно быть ко всему готовой! И не зависеть от мужика
Я не залежу, і житло моє, великий дім. А серце хто полагодить тепер? Тільки час ...
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Нам головне мир, все інше налагодиться
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Дійсно, і ще ми усі смертні..Тому сподіватись що все життя за пазухою буде, так собі..чревато великим жалем. Особливо якщо щастя чи достаток залежить від іншої людини
Мені тато ще завжди говорив, що непотрібно залежить у фінансовому плані від нас чоловіків, що у тебе завжди повинен бути свій дохід, скільки би чоловік не заробляв.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляCarin
а у меня еще сегодняшний пожарник в кружевных труселях из памяти не вышел ))
но там хоть смешно, а у автора здесь говнюк, а не муж
и ’подруга’ такая же...
Не читала, вже смішно чогось
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
Что вы там простили и жили аж два дня в раю?)
Ааа, ну не в раю, но мой муж был нормальным ,как раньше, а не как этот месяц весь, как в воду опущенный ходит.
Ответ дляКВІТКА-6965
Не читала, вже смішно чогось
рекомендую, немного развеяться )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127439
Перемога 2022 автор, у меня этот пост 22, но у меня цепочками отображается.
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляNightbringer
прикольно было бы слить инфу Олегу.
где,когда и с кем его жена кувыркается+скрины с вайбера.
пусть віслеживает,ловит и лупит обоих,а вы не при чем.
’ці руки нічого не ...’ (с)
у Олега курицы нет
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляCarin
рекомендую, немного развеяться )
Дякую, почитаю
Ответ дляfrumoasa17
А мені чоловік постійно говорить
Хоч без проблем може забезпечити сім‘ю сам
Але так і каже- «життя штука цікава,все може змінитись в секунді,ти повинна вміти дати раду собі і дітям в разі чого»
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Або навіть померти, як мій другий чоловік(
Ви зовсім одна лишилася чи з дітьми? Що з ним трапилось?
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Зробив вид, що зрозумів. Немає у вас чоловіка вже, треба це зрозуміти та прийняти, а далі вам план потрібен, як з нього урвати по максимуму.
Ви кажете такі речі чітко і ясно. Дякую. Так, план вже є. Це неодмінно.
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляCarin
и ’подруга’ такая же...
скиньте ссылку на тему про пожарника, пропустила ее