вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Вот, явно не про картошку и бухлишко(

Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляNightbringer
может автор дочь районного военкома))
Бляха! Не подумала. Но тут неувязочка - хрен бы папаша разрешил бы своей доченьке быть замужем за каким то охранником- сварщиком. Уж нашел бы ей достойную партию среди военкомата.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Не берет трубку......
Звонити поки не візьме. Хоча може звук виключив.
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
поразило, что после этих скринов полдня прошло, но автор все еще пишет про ’люблю его’. за что???
Ну как обычно ’он просто сольет в нее как в унитаз’. Виноват не он, а она и автор, которая уехала и оставила его одного
Solnet• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
Автор никак имена не откроет) потому что там мужики переписываются)
Потеряла нить повествования. Так уже всё случилось? Или кто помешал?
Somik• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Я почти)). Пенкой для бритья шишку поставила, когда швырнула мимо чемодана)).
А если серьезно, я простила, и были 2 дня мира и счастья. А сегодня я впервые ночью не знаю, где он. ......
Я все время думаю, что это люди прикалываются , вы серьезно?)
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Шось я не думаю що він полоще карасика, але вам видніше
Так я теж так не думаю, в мене відчай і страшенна рана....
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Клянётся, шо ’ ще ні’. В мене серце розбито, але якесь дивне відчуття , що Бог дає сил, и можливо простити теж.
Повірте, що там усе було, а це «рушить» може бути навіть більше, ніж якісь затикання та секс.
Nightbringer• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
а!не дочитала ещё до таких пикантных подробностей.щас!

Solnet• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну вы, в отличии от автора, явно не следите за трусами чужой бабы, муж которой работает с мужем автора и она в курсе, что ее пол фирмы тягало.
Вот тут требуется уточнение. Ей муж сказал как тягали и что полфирмы тягали
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Та ну. Це Ви з тої теми що він не приїхав ночувати?
Ні. З теми про медсестру і флірт з нею.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вот, явно не про картошку и бухлишко(
Может все таки про борщ дело?? Не убивайте во мне веру в вашего честного мужа!
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вот, явно не про картошку и бухлишко(
Лесік
В ботфордах(((
Але вона якось багато знає про вашого чоловіка
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Зранку попустить
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вот, явно не про картошку и бухлишко(
Так тощно прЫнць якісь. Так фліртує, що капець. А ви подивитеся на якій час домовляться. А потім почніть дзвонити в той час й казать, що у вас камери сховані. Що ви все бачите.
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Накуя так принижуватись ?
Пішов ? Ну й вали
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Індиком то вона під‘їзд рознесе не гірше рашистів
Хай курку бере
Але ж там ще Олєг
Трьох бити треба
Дам дві курки
автор сделала мой вечер, а Вы помогли еще, респект!
BloomBom• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
а зачем им Олег?
Благословлять
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
А не треба було прощати
Я то зла тьотка
Не змогла б
А так простили,він прочухав,розслабився,побачив,що проканало
Далі буде межі «прощупувати»,що ще Ви зможете йому простити …
Як це бридко. Навіщо мужикам це все? Чому одразу не піти і все?

Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Сексу не буде нинька, я тоді спати))
diamond_shop• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А ваш не такий, не такий як всі
він поки що з другої половини фірми, хоча хтозна...
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Переривів ніколи не було з дєвочками і борщем?))
МаргаритаЛьвовна• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вот, явно не про картошку и бухлишко(
вы издеваетесь над нами всеми?)

а можно сразу все скрины дать, и по хронологическому порядку?
что предшествовало словам насчет ’довгих переривив’?
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
а вы откуда знаете кто и как ее имел?
Так муж ей и рассказывал видимо, во всех подробностях.)
Somik• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вот, явно не про картошку и бухлишко(
А это чей аватар? )
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Сексу не буде нинька, я тоді спати))
Я ещё подожду, может автор ещё каких скринов набросает. Пойду деруны жарить, пока у автора то да сё
TATATA1973• 18 апреля 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Стесняюсь спросить: как так у автора может быть доступ к чужом вайберу? Если вайбер привязан к конкретному телефону и это телефон ее мужа, то как же она может видеть живую переписку? Это реально?
Конечно. У меня ноут мамы, вайбер ее установлен. Все вижу
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Накуя так принижуватись ?
Пішов ? Ну й вали
Прям анекдот чорний гумор згадався))
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Так і робила, стало вже бридко від цього. А на смс, прочитав чи ні відповів ’ да’
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
В них своя логіка
Нащо йти ,якщо можна на два фронта грати
Може з Вами він якийсь свій «прикольчик» ловить