вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
yula-yula• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Індиком і вбить можна. Не в нашій ситуації зараз солдатами розкидатись

sweet-sweet• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Можно уточнить: а как вы его прямой дорогой на передовую отправите?
На передок, имелось ввиду
sweet-sweet• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Пруф
Так может муж подруге вашей предлагает в терроборону на блокпост в ночную.
bejalla• 18 апреля 2022
Для меня не так страшно, что он ее отимеет, как само предательство. Понимание того, что вы стали для него мебелью, вы будете потом как с ним жить?
Ira197979• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Не хочу нікого і не уявляю себе з іншим((
Тим більше двоє малих дітей
Автор, есть только один выход. Это секас с мужем по вайберу😍😍😍.
До той даты, когда Олежка будет на смене, вы должны вымотать все мужские силы у вашего джигита❤️❤️❤️
Yulia-3262• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
доступ к звонкам через приложение киевстара тоже есть - тихо
Ох ви і шпійон! Респект!!!
lawyer2006• 18 апреля 2022
Ответ дляlesSTANa
Мені Вас дуже шкода(
Мене не потрібно жаліти, а можна лише мені позаздрити.
Ніколи не пробачила б зраду, та й за чоловіка не тримаюсь, бо знаю собі ціну.Напевно, навіть завищена в мене самооцінка. Якщо не він так з іншим побудую відносини або і сама щасливо проживу. Це автор сентиментальна, сльози ллє.
Mila 11• 18 апреля 2022
С Винницы уехать - это у вас ещё тот уровень паники))), такое впечатление, что у нас тут многие мужики специально своих жён отослали , весна, хочется развлечений. Спокойно у нас, можете приехать и сделать сюрприз, мороженые курицы продаются в свободном доступе, хотя можно и польской, так даже интересней. Если на автобусе, то позавчера родственника встречали - на 4 часа рейс из-за проверок по блокпостам задержали, планируйте заранее приезд, а то все шоу пропустите
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Так что-то движений не наблюдаю. Он ей не писал ничего, не созванивались. Олег сегодня на работе, а не завтра - увидела график в рабочем чате.
Посмотрю, что дальше будет.

Mila 11• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Посмотрю, что дальше будет.
Олегу может скрин скиньте, он на месте, сделает прямой эфир для вас
lenaSav• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Посмотрю, что дальше будет.
Может с рабочего звонил или второго телефона
Nota-bene• 18 апреля 2022
Ой автор. У меня тоже такие хотелкины очнулись как жены посваливали.
D_T• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Посмотрю, что дальше будет.
Он вероятно обнаружил Ваше устройство подключенное к Вайберу
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляD_T
Он не настолько умный))
D_T• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Он не настолько умный))
Ну значит понял, что любит только Вас, пришла к нему эта тётка в трусах и чулках, а он сказал нет, никогда. И вместо секса начал ей Ваши свадебные фото показывать
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляD_T
было бы неплохо))
Odna Takaya• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Посмотрю, что дальше будет.
Может переписка продолжилась в другом приложении. Не Вайбером единым народ пользуется.
PmB• 19 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Посмотрю, что дальше будет.
Напишите своему Ну как, удалась ..бля?
А потом и что ж твоя подстилка такая языкатая что мне посторонние люди докладывают о ваших случках.
))
Вам то он будет по ушам ездить но ей нервы потреплет .
alisa0612• 19 апреля 2022
автор а вам он пишет звонит? люблю не могу

viika65• 19 апреля 2022
Автор, ну что там? мы же переживаем.
Odna Takaya• 20 апреля 2022
Автор, чего так долго продолжение придумываете?