вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
Sanam• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Муж ее, вместе работают
А Олегу скрин отправить не..?

автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляSandraXS
Одній мені дивно, що дружина сама не знає графік свого чоловіка, а готова чекати довгу відповідь від його колеги?
У них график не стабильный. Может быть 1/2, 1/3
Она на этой же фирме работает но другой филиал
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Сорян, скрина переписки выше не делала. Я сейчас на телефоне, на ноуте дочь фильм смотрит. Эти скрины сделала раньше на всякий случай, вдруг удалит
А он ещё и под дурака косит?
Каллипсо• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Вона вже написала,що зробила то всьо ще вдома,перед самим від‘їздом
А загалом,так
Скоріш всього мужики бухати збираються,а автору просто скушно стало
Ми підхватили,бо дуже вже хочеться саме отаких тем на порадниці
Да, я уже соскучилась за такими темами )
1114Lena• 18 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Чушь. Для того, чтобы подключить Вайбер на ноут, нужно сканировать код телефоном, номер которого вы хотите поставить на ноут. А вы были в разных странах ) И переписка вообще не похожа на переписку будущих флиртующих любовников.
На ноут можно было и дома установить, и просто не выходить из него
Alohallo• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black
А то! Представьте, ежели и Олежка оклад носит и любовничек, пока первый лямку тянет, то дама-то при бабле окажется.
Счастливица, блин
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Девочки, я тоже так до сегодня думала, шо ’ як знала’, а сегодня муж не явился домой ночевать, не берет трубку, вечером сказал, что не может вызвать такси, нет машин, и тишина....на смс о том, что я его жду и пойму если пьяный не ответил. Спросила, ты прочитал?- ’ да’. И все. И это накануне он был пойман мной на переписке, собирал чемоданы, все выяснили, и он остался ...а сегодня вот такое. Девочки, я не знаю, что делать и как пережить эту ночь...
О Боже, з однієї сторони- були б зараз у всіх такі проблеми, з іншої не заздрю вам.
Але часто в таких ситуаціях вони й справді десь п‘яні сплять
Kristal2013• 18 апреля 2022
Уже семь страниц, а про секас скрина нет.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Пєчалька автор

frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
И я Вам сочувствую. У Вас есть дети от первого брака? Он остался с той феей?
Дякую, це вже пройдений етап. Ні, немає від нього дітей, завжди говорив: потім, ми дуже молоді, куди поспішати, потім я все не могла народити через деякі обставини. Так він з нею, одружився, двоє дітей, зараз по слухам вони виїхали до 24.02.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Если бы не отмена анонимов, тема бы очень смахивала на нытье Тани.
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Он чуть вище є шось таке на то похоже )
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А учитывая, что подругу уже пол офиса поимело, то там все знают график Олега лучше, чем свой)

Я тут втроём валетами лежу, а вы такое пишете))) ржачь на всю комнату))) сейчас мне кто-то пяткой угодит в нос, будете виноваты
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black
А он ещё и под дурака косит?
Тіпа прошений
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Понять?? Автор, ви чого
Ну знаєте…… не всі москалі погані, є серед них і хороші рускіє ті які не підтримують от це все
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Таки думаю, что да. Но вот тоже включила Шерлока, и увидела что у него в друзьях она снова добавлена, а я вот только вчера ее оттуда удалила. Значит, если и не с ней, то о ней не забывает(((. Блииин, девочки, если читали мою тему, это та медсестра с госпиталя((((
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Он чуть вище є шось таке на то похоже )
Да ну. Чё хотела? То,что и ты! Так приезжай... Может срать хотела? А может шашлыки с водочкой?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ви така наївна
МаргаритаЛьвовна• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
В смислі? А на ви требана ти після сексу?))
не, я к тому, что жена Олега на фирме не работает, но оказывается переспала с половиной коллектива. как? и откуда у нее номер Мужа? какие-то странные приятельские отношения у нее Мужем автора.

а автор тоже знает телефоны Олега и его жены? тоже знакома с половиной коллектива условного атб? или нет?

или Винница - такая большая деревня??

Олечка79• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Пруф
Бред какой то , не понятно кто и шо кому пишет и кто такой Олег )))
Короче , трилль
demra• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Честно говоря совсем не смешно.
Не первый раз он изменил .
Марго_1427• 18 апреля 2022
Ответ дляDa_sha F
Попросите позвонить вам на видеосвязь, в этот момент, тогдв это не будет считатся изменой)
Как раз у него все норм
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Тіпа прошений
Так-так))))) сподівається, що він один вільний сьогодні
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Який то жах, як я Вам співчуваю.
А в мене син, 6 рочків. Та 8 років щастя позаду. Як бути, не знаю....
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Просто переписка баби й мужика,то вже ясно )
Я ,наприклад,з мужиками і в такому форматі точно не переписуюсь
Яни• 18 апреля 2022
Мабуть і ви його не сильно любите, бо вже цей скрін був би йому відправлений
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black

Я тоже ржу, а там люди через перегородку сплять😂
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Короче , трилль
Если так интересно - перечитайте все страницы. Я давала ответы на такие вопросы
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ви така наївна
пАдаждите!!! Я за справедливость! Я верю (пока) в честность мужа автора!!! Он святой. Автор его бросила, а он охранником работает в военное время в Виннице. а ведь автор может отправить его прямой дорогой на передовую. Она всесильная. И все могущая.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна

или Винница - такая большая деревня??
Вона теж там працює