Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Таки думаю, что да. Но вот тоже включила Шерлока, и увидела что у него в друзьях она снова добавлена, а я вот только вчера ее оттуда удалила. Значит, если и не с ней, то о ней не забывает(((. Блииин, девочки, если читали мою тему, это та медсестра с госпиталя((((
Аааа
Це ви?
Це той якого ви відбили?
Бля, я б вже йому яйцо відбила
Це ви?
Це той якого ви відбили?
Бля, я б вже йому яйцо відбила
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Бред какой то , не понятно кто и шо кому пишет и кто такой Олег )))
Короче , трилль
Читайте тему
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Просто переписка баби й мужика,то вже ясно )
Я ,наприклад,з мужиками і в такому форматі точно не переписуюсь
Ну вы, в отличии от автора, явно не следите за трусами чужой бабы, муж которой работает с мужем автора и она в курсе, что ее пол фирмы тягало.
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Який то жах, як я Вам співчуваю.
А в мене син, 6 рочків. Та 8 років щастя позаду. Як бути, не знаю....
Жалкую про втрачений час, а на нього мені вже пофіг. Я вдруге вийшла заміж, але теж, як пороблено, якась я «поламана» у цьому(
Як для себе, то я зраду ніколи не зможу прийняти та вибачити. Я вважаю у вашій темі, що вона була.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
Автор никак имена не откроет) потому что там мужики переписываются)
Тогда муж автора пишет своему мужику: что хотелА?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ви всі повідомлення автора прочитали?
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже ржу, а там люди через перегородку сплять😂
Зараз нас виженуть з коєк, будемо всю нічь в особистих з передпокою строчити, хіба що автор тему не закриє
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Аааа
Це ви?
Це той якого ви відбили?
Бля, я б вже йому яйцо відбила
Це ви?
Це той якого ви відбили?
Бля, я б вже йому яйцо відбила
Я почти)). Пенкой для бритья шишку поставила, когда швырнула мимо чемодана)).
А если серьезно, я простила, и были 2 дня мира и счастья. А сегодня я впервые ночью не знаю, где он. ......
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Ті яких в кульках ніхто позабирати ніяк не може ?
Для мене так
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
А позвонити йому?
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Шось я не думаю що він полоще карасика, але вам видніше
Nightbringer• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Можно уточнить: а как вы его прямой дорогой на передовую отправите?
может автор дочь районного военкома))

DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Клянётся, шо ’ ще ні’. В мене серце розбито, але якесь дивне відчуття , що Бог дає сил, и можливо простити теж.
МаргаритаЛьвовна• 18 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Там є ще одна переписка
Там вже видно,в діалозі жінка
поразило, что после этих скринов полдня прошло, но автор все еще пишет про ’люблю его’. за что???
Ответ дляDreamsCome True
А не треба було прощати
Я то зла тьотка
Не змогла б
А так простили,він прочухав,розслабився,побачив,що проканало
Далі буде межі «прощупувати»,що ще Ви зможете йому простити …
Я то зла тьотка
Не змогла б