Аноним• 03 ноября 2012

X-фактор, смотрим, комментируем, обсуждаем

Что-то сегодня скромное платье у ведущей
nana-mk• 03 ноября 2012
Аида сегодня шикарна

маруся мама стеши• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне Лилия Ребрик,как ведущая,больше нравится.
Лиличка хорошая девочка, но ей до Марченко , как до до луны оленями))))
Sweet_baby• 03 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
+10000000000000
Sweet_baby• 03 ноября 2012
Ответ дляnana-mk
Аида сегодня шикарна
+100000000000000000
Аноним• 03 ноября 2012
Соседов щас скажет: ’Низы не подкреплены’
Аноним• 03 ноября 2012
...а, не сказал ’интелектуальная овчарка’ и ’красота без порока’. Перлы. Надо записывать
Аноним• 03 ноября 2012
Аида всегда только колыбельные поёт

Аноним• 03 ноября 2012
Грустненький эфир сегодня
nana-mk• 03 ноября 2012
А кто сегодня приглашенная звезда?
Аноним• 03 ноября 2012
Аиде не хватает драйва и эмоций - она мне очень нравится - больше всех не проекте, и красива и голос завораживающий, но реально согласна с Дубцовой - хочется эмоций, чувств
то ли она так зашторена, закрыта, то ли действительно не эмоциональна и в жизни
nana-mk• 03 ноября 2012
Не, ну Соседов в точку. Действительно,как Лара Фабиан. Схоже.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Так она и моложе лет на 15..)
Аноним• 03 ноября 2012
Как вам версияД ?
nana-mk• 03 ноября 2012
Группа Корни
Аноним• 03 ноября 2012
Супер выражение Соседова - ’чистенькие ребята’. Опять ему порока не хватило
Аноним• 03 ноября 2012
Соседов походу не в курсах о тематике 90х этого эфира ))
Sweet_baby• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 03 ноября 2012
Точно у Жени кадыка нет неужели таки женщина и имя на мысли наталкивает. Ну не мужик он.
маруся мама стеши• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так она и моложе лет на 15..)
И что?!
Она не сейчас , не через 15 лет не догонит))))

Аноним• 03 ноября 2012
На вылет: либо дуэт либо Ефимов
А_лл_а• 03 ноября 2012
Дуэт пусть летит. Отвратительно поют уже второй эфир.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
И что?!
Вы знали Оксану 15 лет назад?)
Аноним• 03 ноября 2012
СОСОЕВ РУЛИТ И КРЕЙЗИ
Аноним• 03 ноября 2012
Лишь бы не Соседова девочки. Жанна слабенькая, конечно. Но пускай еще попоет
маруся мама стеши• 03 ноября 2012
А если пройтись по всем....
Мне что Аида, что Жаннна, ну НИКАК, мыши кукурузки))))) девочки из толпы, ну поет та аида, а слушать и смотреть не хочеться, картинки нет, вообщем ни одна ни другая не цепляет и зацепить им просто от природы нечем!
Это как Романченко, одним словом ... учитель физ-ры! Ему это не зачем и зрелище жалкое, на его месте должен быть еремейчик!
Толстушечки сегодня, просто супер, песня их и цепляет и вообще класно, им нужно вот такое исполнять, , как им шла песня лолитки, пошлю его на
, а виагру спели, плеваться хотелось((((
мальчишки Д, просто умнички, они реально рулят, если учитывать картинку, песню и голоса!
Ну Женька..
Что сказать, нужно отдать должное, что он реально лучший и как артист и как исполнитель и сам по себе личность, но блин только мне мешает эта картинка гермофродита?
Илья мне нравиться, вот просто нра, поставят, отшлифуют, все у него должно получиться слушать и смотреть приятно, переживаю за него по матерински!
Аноним• 03 ноября 2012
Оксана - лучшая! Всем бы так выглядеть.
А_лл_а• 03 ноября 2012
Я за Смирнова хороший мальчик
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А если пройтись по всем....
Ну Женька..
Ему это не зачем и зрелище жалкое, на его месте должен быть еремейчик!

ВЕРЕМЕЙЧИК
маруся мама стеши• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знали Оксану 15 лет назад?)
Да знала, давно живу, как была зиронька, так продолжает ей быть!
А Лиличка очень душевная, замечательная и конечно профи, но простушечка на фоне Оксаны, была есть и будет, не возр дело поверти )))
Понимаете, прЫнцесой не просыпаются, чтоб проснуться принцесой, нужно заснуть ею)))
nana-mk• 03 ноября 2012
Моя тройка фаворитов на сегодня : Литвинкович, Плаксина, Диверсия. А слабее всех, мое мнение, была Жанна и Дуэт.