Аноним• 03 ноября 2012

X-фактор, смотрим, комментируем, обсуждаем

Что-то сегодня скромное платье у ведущей
nana-mk• 03 ноября 2012
И я не голосую

inna_13• 03 ноября 2012
Я голосовала в прошлых сезонах, а сейчас нет желание - помогать СТБ с деньгами.
VoLencia• 03 ноября 2012
Ох, не вовремя выпустили ОК
YourNastasya• 04 ноября 2012
Кто там вылетел?
YourNastasya• 04 ноября 2012
А, все , прочитала. Дуэт.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
А, все , прочитала. Дуэт.
О, я говорила, что дуэт вылетит. И правильно, действительно самые слабые. Жалко Виолетту, она вроде и неплохо поёт, а Толик - конечно заслужено вылетел
Nfyz• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
испортили такую песню бесподобную своим акцентом. я сразу поняла, что они вылетят.

Sweet_baby• 04 ноября 2012
Ответ дляnika1979
Очень болею за Жеку.Никакая он не бывшая женщина))))Просто есть такие люди,у них что-то с гормонами,вот мужчины и выглядят немного женоподобно,особенно с возрастом,не разберёшь,где дедушка,а где бабушка.Но Женька-настоящий мужчина)))Просто умничка!Хотя сегодня и правда песню ему неудачную подобрали.Ещё нравятся Плаксина и Димка Сысоев.Дуэт сегодня вообще никакие.А 3Д-колоритные тётки,хорошо выступили)Надеюсь,они сегодня пройдут,а то девчёнки так нервничают сильно.
+1000000000000000 тоже нравиться СЫСОЕВ И ПЛАКСИНА!!! ++++
маруся мама стеши• 04 ноября 2012
Ответ дляSweet_baby
Ну Уже лучше Жека! Плаксина, как и физ рук, нияка(((((
Но и женьку далеко не продвинеш((((
Нужны зажигалки внутр и при этом чтоб внешне торкали, нема таких в этом сАзыве))
Аноним• 05 ноября 2012
да, слабоват этот сезон. в смысле нет выдающихся личностей, все не ахти
Юлия ZP• 05 ноября 2012
Ответ дляnana-mk
В контакте, идет голосование открытое (экзит пол, так сказать). Так вот проголосовало 1220 чел. Меньше всего голосов у Жанны (31 голос), у Якова(34), у 3Д(35), у Ильи(40). В лидерах Литвинкович (266 голосов)
Поделитесь ссылочкой,
VoLencia• 05 ноября 2012
Не понимаю Дубцову, зачем вобще она взяла этот дуэт. Я так болела за девочку- таможенницу и парня литовца. Они бы далеко прошли. Эти же- ни рыба, ни мясо.
nana-mk• 05 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Поделитесь ссылочкой,
Ссылка вот. Но я там ошиблась...это голосование было вообще за все время, за тройку лидеров.
http://vk.com/xfactor_stb
маруся мама стеши• 06 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
И я так думаю, и девочка там порче и поет хорошо, мальчик видный, смотрятся очень даже, меня тронуло их последнее исполнение, дубцова явно маху дала, для меня выбор был очевиден, чего она так лоханулась
Дафна• 06 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Я тоже болела за литовца(только он по-моему латыш))).А вот девочка-таможенница мне не нравилась,, но не нравилась именно на фоне этого латыша, она выглядела старше его, как по мне они не очень смотрелись. Визуально лучше выглядели бы Виолетта и латыш Мартенж.
VoLencia• 06 ноября 2012
Да, сорри, кажется латыш. В любом случае они бы задержались в сравнении с этой парой.
Аноним• 06 ноября 2012
О, да, мне тоже пара с латышом нравилась больше, а дуэт который вылетел вообще никакой.