fetinia-s• 18 апреля 2022

Войдёт Украина сейчас в ЕС?

И что это даст в ближайшей перспективе?
Shamanmir• 18 апреля 2022
Вы бы выходили замуж за мужчину, который еще не в разводе?
Olgusya• 18 апреля 2022
Прямо зараз?)) Точно ні
Irina898989• 18 апреля 2022
а что это поменяет ?
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Если войдет то будут деньги на восстановление инфраструктуры
Kvitkaliliia• 18 апреля 2022
В найближчій перспективі, це коли? Туреччина вже 30 років кандидат. Нам ще лише збираються ’кандидата’ дати
parsmikus• 18 апреля 2022
Хммм а какая польза ЕС от вхождения туда разрушенной, охваченной войной Украины ?
Запад всё делает только с выгодой для себя
Машкус• 18 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Причем с переломанной рукой, контуженной ногой, без работы на старом разбитом авто и с квартирой в руинах((((((
Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы думаете вступление в ЕС автоматически даст нам достум ко всем финансам Европейского союза? Наивно.
мульти1• 18 апреля 2022
нічого, всі НАТО, ЄС, ООН повна херня, толку від них нуль, просто мовчи дивлятся, як нас вбивають і рушать всю країну, я з них в шоці...
Дарданела• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это не вы та барышня с майдана которая в 2013году утверждала что евросоюз даст нам деньги на модернизацию производств, будут новые рабочие места, инвестиции пойдут..?
WomAnn• 18 апреля 2022
Что значит сейчас? Вы хоть в курсе процедуры?
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Это даст нам поток инвестиций. Если нет то и дальше будем получать только кредиты.
MatаHari• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Поэтому - не войдет ;)
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Не поддерживала никогда майдан. Но после войны нам как никогда нужны будут инвестиции.
Kate04-ecfa• 18 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
так багато наших жінок роками живуть з чоловіками, які ’от-от’ розлучаться
ще й дітей народжують без шлюбу. маю повно таких знайомих
Olgusya• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Майдан ви не підтримували? Зате росію підтримували і януковоча. Ви хоч покаялися?
Luchia80• 18 апреля 2022
Не сейчас , а через пару лет. Сейчас ее регистрируют как кандидата в члены ЕС, а через пару лет может возьмут. Просто обычно этот процесс затягивается на 10 лет.
Надежда Винник• 18 апреля 2022
Так умиляют ответы советчиц на тему: мы от вступления в НАТО не отступим..что нам даст вход в ЕС..
А на то что нас водят за нос и никто реально не берет все дружно закрывают глаза.
Зачем фантазировать о том чего ещё нет?
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляOlgusya
Я поддерживала независимый курс Украины, а не смену заинтересованной в украинских ресурсах стороны.
Дарданела• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А после майдана и до войны за 8 лет много было инвестиций от ЕС кроме кредитов?
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Мы не были в ЕС, если нас и дальше не возьмут будут все те же кредиты, о чем и был мой первый комментарий, на который вы отвечали.
Дарданела• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так кредиты это не инвестиции, их отдавать придётся.
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Ещё раз перечитайте первый комментарий.
Олимпиада80• 18 апреля 2022
С какой целью интересуетесь? Вот именно вам сейчас зачем это надо?
Или вы троль?
Войдёт обязательно, успокойтесь
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Сейчас це коли по вашому?
Тільки статут кандидата влітку буде можливо
Дарданела• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Ещё раз перечитайте первый комментарий.
Ну перечитала
’Если войдет то будут деньги на восстановление инфраструктуры’ Откуда они возьмутся те деньги? Европе и без нашей инфрастуктуры будет непросто от санкций и их последствий.
GeekTeaParty• 18 апреля 2022
Ответ дляДарданела
Ну перечитала
Как вам угодно. Пост 12 ещё. У низ будет больше денег, чем у нас и если мы будем в ЕС им придется нас немного спонсировать.
ksena555• 18 апреля 2022
нікому ми нах... не потрібні, невже не ясно до сих пір....
кредити нам дати так, а безкорисно-ні...
потрібно від нас тільки наші золоті родючі землі
Дарданела• 18 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Сто процентов Вы именно та барышня:))) Простота хуже воровства!
Петрик• 18 апреля 2022
Ответ длямульти1
Не мовчки. Вони обеспокоены
Але на справді, ще реально нікчемні організації. На їх очах руйнуть цілу европейську країну, геноцид народу, вони ...