Samosovershenstvo• 18 апреля 2022

У кого тонкая столешница, вы не пожалели?

У кого тонкая столешница на кухне, вы не пожалели? Нет возможности сейчас купить нормальную. Нужно поставить тумбу с духовкой и плитой. Нормально ли будет поставить на эту тумбу бюджетный лист столешницы 28мм?
Решка7777• 18 апреля 2022
пожалела, но пару лет с такой жила.. тут же бюджет и не критично

Tatyana_1975• 18 апреля 2022
У мене в старій квартирі була взігалі Епіцентрівська, 15 років їй, взагалі дивуюсь її живучості
автор Samosovershenstvo • 18 апреля 2022
Мне нужно временно установить в эту тумбу духовку и плитку. Но как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное(
amoa• 18 апреля 2022
Сейчас не время заморачиваться. Ставьте то что есть и на что хватает денег.
Я вот вообще удивляюсь людям, которые сейчас ремонты делают.
Всегда брюнетка• 18 апреля 2022
У мене така, вже 8 років стоїть і все нормально, як новенька. Я ще, коли мию шкафи зверху, то стаю на неї ногами, то ж і це вона витримує кілька разів на рік.
ИринаК1976• 18 апреля 2022
У меня столешница 28мм, нормально красиво смотрится. Самое главное, что она новая. Учитывая нынешнюю ситуацию вообще замечательно, что есть возможность хоть что-то купить. Я до войны еще хотела на кухню заказать кухонный уголок из натурального дерева, но к сожалению это временно невозможно, фабрика в Чернигове. Купили в Эпике обычный уголок из ДСП. Это лучше чем вообще ничего. Пока будем после Перемоги подниматься и восстанавливаться пока будет так. А там уже посмотрим.
Всегда брюнетка• 18 апреля 2022
А, забула дописати, що головне, щоб зверху покриття було якісне. У мене якісне, я правда забула, як називається, матова, під мармур, то витримує, якщо гарячу каструлю ставлю чи ще щось. А у знайомих покриття глянцеве і поруч з поверхнею газовою пішла деформація через два роки, не кажучи вже про те, щоб щось гаряче поставити.
Ответ дляamoa
Ремонты не делаем. И кухню не ставим. Но есть плита и духовка. Решили, что пора ними пользоваться. Иначе потом может быть уже поздно
Luda72• 18 апреля 2022
У нас столешница Luxeform Мрамор беж матовый толщиной 28мм, кухне 11 лет, сделали ещё из остатка столешницы кухонный стол, обработав кромкой Rehau 2мм и прикрутив ножки. Пользуемся с удовольствием, понятно, что за время эксплуатации есть практически незаметные дефекты, при аккуратном пользовании и правильной обработке вырезов такая столешница прослужит долго. На фото виден угол стола