Темные волосы с сединой между покрасками? Понятно, что седина полностью не закрасится, но придать ухоженности и обновить цвет можно. Кто-то ползовался тонирующим бальзамом лисап каштан?
Ответ дляЧаЧаЧа
А почему Вы не хотите тонирующий спрей купить и между покрасками ’пшик’ и готово?
У меня хоть и нет почти седины, но я между покрасками все равно чуть обновляю цвет у корней. С сединой тоже должен справиться.
Спреем все не закрасишь и хочется и дальше корней цвет придать.
annetka_zaraza• 18 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А яким спреєм ви користуєтеся? Порадьте, будь ласка
annetka_zaraza• 18 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Но он чувствуется на волосах, сразу говорю. Как будто лак
Дякую