Kuziapetrovna• 17 апреля 2022
А вы ухаживаете за лицом как нужно? Очищение ,тонизация, увлажнение и тд?
Маски, пилинги? Какие процедуры обязательные у вас?
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 17 апреля 2022
Пилинг молочной кислотой
Пилинг Джесснера
Крема от пигментации
Дермапланинг!
Удаление воском пушковых волос тоже
Пилинг Джесснера
Крема от пигментации
Дермапланинг!
Удаление воском пушковых волос тоже
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 17 апреля 2022
Ответ дляголик82
Какие крема от пигментации? Посоветуйте пожалуйста.
С гидрохиноном 2-4%
Только на ночь
Днем солнцезащитный 70%
Только на ночь
Днем солнцезащитный 70%
annaannaannaannaanna• 17 апреля 2022
Умывание, сыворотки, микротоки делаю, смарт маски форео, под глаза наношу утром гель с плющом вместо патчей
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 17 апреля 2022
Ответ для...lana
Обычное мыло. Смыть грязь и излишки жира. Тональный крем только, если надо какое-то пятнышко скрыть.
Я так долго всякой ерундой боролась с прыщами и черными точками, что, придя к мылу и чистому лицу, не хочу нарушать баланс.
Мыло не все ’обычное’
Но если Вы о хозяйственном....
Space_girl• 17 апреля 2022
Никак не ухаживаю, могу разве что иногда кремом нивея помазать лицо после душа. У меня нет проблем с кожей
Иринка- малинка• 17 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
А можете, пож, сбросить ТМ геля с плющем?
Вы от отеков их используете?
Tasya-Natusya• 18 апреля 2022
Ответ дляLakori
Дівчата, а хтось робив пілінги в домашніх умовах? Ну там мигдалевий, наприклад?
Medicare анти-акне я заказывала. Мне нравится, делала такой же в салоне, единственное мне маску потом наносили, но у меня сейчас их нет. А так тоник кислотный, потом ватной палочкой пилинг, смыть водой и крем по типу кожи. Еще карбокси заказала, но она ядерная какая-то.
Tasya-Natusya• 18 апреля 2022
Хочу на мезотерапию или биоревитализацию, но мой косметолог не работает. А так как обычно - умывалка, тоник, сыворотка, крем. Еще делаю дома карбокситерапию и пилинг. Хотелось бы у косметолога и мезо или био сделать, но мой косметолог не работает.
СтрашнаяНаташа• 18 апреля 2022
Так, повна двірца холодильнику заставлена моєю косметикою. І очищення, і пілінг, і тренери, і сиворотки, і креми для очей, лиця, шиї, і маски. І все це на постійній основі. І все це не мас-маркет. До сраки все. Моя сестра, на півтора роки старша за мене, за крем згадує раз на тиждень. І різниці між станом нашої шкіри ніякої, взагалі.
Олеся Малиновская• 18 апреля 2022
Раз в неделю могу кремом намазать. Тониками года 3 пользоввлась, прям не могла без него. А его перестали выпускать и я отвыкла.
Natatashka• 18 апреля 2022
Так как я нынче беженка, все мои запасы корейской косметики закончились, то никак не ухаживаю. Умываюсь и кремом мажусь, если не забываю
Lapushka777• 18 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вот, кстати, да!) У самой куча уходовой косметики (O Bagi, Christina, Givenchy, Gigi) и все до лампочки было: то обсыпет, то сухость, то чёрные точки. Как война началась, забила и умывалась обычным мылом и о чудо, стало меньше угрей, цвет кожи ровный и здоровый, не так сильно жирнится.
Александра333-0d63• 18 апреля 2022
Ответ дляparele
Детское мыло и увлажняющий крем, когда не забываю.
Иногда покупаю какие-то маски или комплексы, для успокоения, типа что-то делаю же, но на долго меня не хватает.
Детское мыло такая же щёлочь как и другое мыло. Чем кожу возвращаете в кислый PH?
annaannaannaannaanna• 18 апреля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Вы от отеков их используете?
St.Barth