моя справка подтянулась, а ребенка нет
is29091989• 18 апреля 2022
А в мене ні моя, ні дітей не підтягнулась. Справка з 4.04, а в дії нічого.
Тепер не знаю чи чекати, чи іти дізнаватись що щось не так, чому не підтягується
babich_2903• 18 апреля 2022
Ответ дляis29091989
Они должны написать прописку матери у меня так
Vita_Nikita• 18 апреля 2022
Ответ дляis29091989
Надо или перезагрузить,или переустановить дiю.У меня только после этого подтянулась(мы позже подавали)
Проблема будет, если ребёнок возраста 14+, у него уже ID и нужна справка о прописке.
С младшими возрастом не будет проблем. Там ничем не нужно подтверждать прописку, заполняете как у себя и всё.
Я оформляла. У старшего просили прописку, про младшего ничего не спрашивали, хотя прописка у него есть.
Sakura-18cb• 18 апреля 2022
Ответ дляuma
Если есть айди, то подтянется не к вам, а к нему. Попробуйте установить ему Дию.
Sakura-18cb• 18 апреля 2022
Ответ дляuma
Хотя…у моего до сих пор нет сертификата из-за того что он был ко мне привязан.