anna1611• 18 апреля 2022

Где можно зарегистрироваться как впо?

Подскажите, пожалуйста, где можно зарегистрироваться как впо в Киеве, проживание будет ул. Тампере. ЦНАП или собес Днепровский? Или может что-то поближе есть?
Ольга Чумакова• 18 апреля 2022
Я в совбезе делала эту справку но не Киев

vasilek5050• 18 апреля 2022
Зателефонуйте у ЦНАП, запишіться на визначений час для подачі заяви на отримання довідки ВПО.
trikota• 18 апреля 2022
Можно и там и там. Скорее всего, в собесе живая очередь, а в ЦНАПе запись. Если недалеко от вас, лучше подойти и узнать на месте.