daiannaSan• 18 апреля 2022

Восток Украины, когда прояснится что дальше с нами будет...

Тема, наверное крик души. Обычно я сама себе задаю вопрос когда же это кончится.... Но решила и тут написать. Наверное, просто чтоб пообщаться...Живу в городе-реке. У нас фронта нет, ттт!!! Ракеты летают, но меня беспокоит именно фронт. Очень беспокойно и тревожно что же будет дальше.... кто-то говорит о 9 мая, кто-то о том, что за Донбасс будет показательная битва и станет ясно что будет дальше. Кто-то вообще говорит что надо уматывать и ничего хорошего не ждать. Кто-то верит в ЗСУ и правильно делает:) я тоже верю!!!! А что остаётся! И стараюсь не ныть, но иногда накатывает как вот сейчас.

Я люблю свой город, у меня там муж, папа, подружки. Мой родной дом, в котором только закончили ремонт. Больше всего на свете я хочу остаться дома.... Эти качели и непонятка. Слушаю Арестовича, но он уж сильно позитивен. Новостей как-то мало. Я уже и не понимаю, где этому всему конец, где рашисты остановятся...
Муж предположил, что вторая фаза войны и примерно последующие 2 недели покажут как будет развиваться ситуация... Что думаете?..
Nata2907• 18 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
я тут за ... много дезы черезчур
Кого смотреть и слушать тогда? Меня
Арестович тоже со своей слащавой наигранной расслабленностью подбешивает, но я под него засыпаю хорошо ))). Смотрю канал рос Популярная политика Навального, Швеца и Жданова. С рос каналом информация не совсем совпадает, а у остальных плюс минус одинаково все . У кого хоть какая то правда ? Вот рос канал говорит о том, что с потопленого корабля спаслось не менее 200 человек, есть подтверждения. Наши же говорят, что почти все погибли. Канал антипутинский, к стати

Олика-лелика• 18 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
А что к осени поменяется? Евреи свои миллионы заберут обратно и договоренности отменят?
То, что принадлежит евреям, обойдут вокруг, если конечно случайно кто-то не зацепит. Тогда Израиль волноваться начнет.
Nata2907• 18 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
та меньше его слушайте. Я других ребят слушаю, одни независимые журналисты, а второй вообще, разведчик кгб и аналитик))
Кого ?
KINO_7• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Нормально вернетесь. Я не хочу никого напугать, но закончится это не скоро. Если дача есть, то шикарно. Есть куда сбежать.
Здесь на сайте в начале года кто-то кинул картинку - 4 всадника апокалипсиса, на каждого всадника по 2.5года с 2020 по 2030. Первый всадник Чума с короной на голове (Ковид), второй Война (Украина-Россия, война в Европе), третий Голод и четвертый всадник Мор... После начала войны я все чаще вспоминаю эту страшную картинку и про 2.5 года. Но выдержать таких 2.5года это просто нереально, тут за 2 мес. умом тронуться можно.
Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Израиль уже прям Изволновался. Вашей наивности завидую.
Ifsogirl• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Та камон…
Раша уже пересралась с половиной мира, а тут будет обходить города, чтоб, видите ли, не взволновать Израиль. А если он начнёт, то что?
Олика-лелика• 18 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
А что по поводу Киева и области скажете?
Киев и область периодично будет все время страдать пока все это будет идти, особенно центр Киева.
Колючая Роза• 18 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Кого ?
на ютубе, семейная пара каждый вечер прямой эфир ведет, канал цензор.нет, правда позавчера их эфира не было.
Юрий Швец, канал, он там и про ядерку говорит и про экономику рашки) интересные вещи про Медведчука рассказывал, его рашка завербовала под своего агента, но агент плохо свою работу выполнил, к счастью для Украины))))
Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Так вы уж определитесь. Сейчас вы пишите обойдут, что б не нервировать Израиль. Выше писали, что к осени нападут на Днепр. Вы какая то непостоянная.

Ваш психолог• 18 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Правда Крещатик строят?
Реально придурки
Тоже такое слышала.
Но, думаю,фейковый Крещатик все распознают быстро.
Это же не фейковый микрофон...
Ifsogirl• 18 апреля 2022
Ответ дляKINO_7
Девочки, за всю мировую историю эту картинку можно было уже столько раз использовать. На протяжении развития человечества нам всегда сопутствовали войны, голод и болезни.
dakota.2010• 18 апреля 2022
Ответ дляTanna
Тоже в ЗП, надеюсь не дойдут, но держу руку на пульсе
Я молюсь, чтобы о нас не забыли, мы рядышком в городе-спутнике ЗАЭС, молюсь, чтобы нас освободили, в городе никто не хочет жить под оккупантами, боимся за станцию. Её нельзя оставлять, нельзя подарить этим ублюдкам. Как хочется жить с Украиной
ИринаКа• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Днепр не бомбят, если что. Вот совсем! Сбивают на Днепропетровском ракеты и в военные части были попадания и все!!!!
Ви не в курсі, що відбулось і зараз відбувається, а пишите про майбутнє. В дупу ваші прогнози
Ifsogirl• 18 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Да, девушка немного не от мира сего.
ИринаКа• 18 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Кого смотреть и слушать тогда? Меня
Антипутинський не означає проукраїнський. Навальний ставиться до України як до малоросії
ИринаКа• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Коли Бабин Яр бомбили, Ізраїль дуже розхвилювався? Йдіть краще борщ варити, хоча і там можете лажанути. Таке враження, що вам років 25
Олика-лелика• 18 апреля 2022
Ответ дляKINO_7
На счёт картинки вообще не знала, честно. Да и 2,5 года это чисто мои прогнозы (не фантазии). Я в этом плане очень редко ошибаюсь, т.к. знала за долго до этих событий, что так будет, это было почти не неизбежно. Главное, чтоб сейчас не вмешались еще какие-то страны в это, иначе 3 мировая война наступит. Экономика в Украине рухнет за это время, люди многие будут в нищете. Так что голод, да, вы правы - возможен.
Ольга S-4390• 18 апреля 2022
Следите за элитой города.если не уезжают,значит все ОК. Думаю ваш город не возьмут,но это будет граница(((так мысли в слух
Олика-лелика• 18 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Та камон…
Вы хотите 3 мировую? Думаю, нет. Поэтому лучше это избежать.

ИринаКа• 18 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Да, девушка немного не от мира сего.
Таролог, мабуть, бо пише, як карта ляже, а вікно відкрите і карти вітром плутає)
Ifsogirl• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите(с).
маринабаранова• 18 апреля 2022
Я тоже в городе - реке в состоянии тихого ужаса. Уже не раз слышу, что они от Изюма попрут не на юг - а на запад, прямо на нас...И это данные американской разведки!
Олика-лелика• 18 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Осенью будет в Днепропетровске, но не вся территория, часть города пострадает - не центр.
Nata2907• 18 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Швеца тоже смотрю, но так уже он скучно рассказывает и затяжно.... Мне сегодняшнее интервью Жданова про ядерку понравилось, очень понятно все разложил
Ольга S-4390• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Левый берег,я так думаю(
Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
Все с вами понятно. Пишите есче если будет новое видение. Нам очень важно знать, когда придумаете очередные бредовые прогнозы.
Nata2907• 18 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
И авторицу этих прогнозов туда же. Такое мелет ....
Олика-лелика• 18 апреля 2022
Ответ дляОльга S-4390
Я с Вами согласна! Если крысы побежали, пора собирать чемодан)) Да, это будет граница.
Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляОлика-лелика
А зачем им часть города? Просто разрушить придут ту часть, что не принадлежит евреям?
Nata2907• 18 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ну вот поэтому и смотрю, что интересны обе стороны. Ну и дальше выводим что то среднее