Блoшка-матрешка• 20 января 2014
Девочки, эу кого ровно 40 недель? есть признаки какие-то что рожать скоро
Удачная• 20 января 2014
прекрасное самочувствие,бурная деятельность,хорошее настроение-так классно и легко было,что даже не заметила первых схваток)))это вторые роды,а первыми признаками первых родов были мои первые ужасные схватки...
Медуза Горгона• 20 января 2014
39 недель и 4 дня. Признаков никаких. Ни схваток тренировочных, ни пробка не отходит (вроде), малыш активный.
Удачная• 20 января 2014
Автор,вы что пропустить боитесь?Не тот случай.Обычно первородящие мамочки с таким трепетом ждут этого момента,что на самом деле не замечают никаких признаков,кроме начинающейся родовой деятельности в виде схваток.
Аноним_601• 20 января 2014
верный признак, это целый день как белка в колесе, плюс обязательно нужно куда-то идти и на долго. Потом БАЦ:))) и рожаем
Но 40-я неделя, это плюс минус...время у Вас еще есть
АдеКВАтная• 20 января 2014
я рожала ровно на 40 неделе - в ПДР.
Утром еще не было признаков. Меня врач положил на профкойку ждать, так как предполагали крупный плод.
Я сделала в роддоме УЗИ в 13-00. Признаков все не было. УЗИ показало первую степень созревания плаценты.
В 14*-00 отошла пробка. Я позвонила доктору, он отмахнулся и сказал, что сегодня я рожать не буду.
В 16-30 я родила мальчика, моего сынульку в предродовой на кровати, так как уже в зал на кресло меня не смогли дотянуть - начались потуги.
Муж держал меня за плечи, санитарки подставляли тазики.
Схватки прошли очень быстро -15 минут.
Правда род - вторые. они всегда быстрее.
Схватки прошли очень быстро -15 минут.
АдеКВАтная• 20 января 2014
Поэтому контролируейте свое состояние. Не ждите конкретных признаков. Если бы я не была в больнице- не доехала бы. Рожала - Киев, роддом №2.
Ответ дляАдеКВАтная
я рожала ровно на 40 неделе - в ПДР.
Схватки прошли очень быстро -15 минут.
Ой, как классно