Ирина_Конор• 18 апреля 2022

Миньет. Отношение в вашей паре

Результат:
вже голосів: 372
203 (54.57%) Нравится, двоим
88 (23.66%) Мне не нравится, но делаю
69 (18.55%) Не делаю
6 (1.61%) Мужчине не нравится,
6 (1.61%) Не делаю, запрещает мужчина
Алeнь• 18 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
мне больше интересно, чем занимаются мужчины, которые в тылу, не в армии, а жены их заграницами?
Ахах 😂 даже не хочу продумывать логическую цепочку, как вас эта тема к размышлениям привела
Мои пошлый мозг такого надумать может
Не ангелы• 18 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
думаю, что многие семьи распадутся. либо простят измены. либо мужья промолчат. Много либо..
Вы же понимаете, что может случиться симпатия к женщине, которая в данном случае рядом. При чём взаимная. Чем всё закончится никто не знает
annaannaannaannaanna• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Когда то ещё будет. Да и вернутся не все. Иностранцы за нашими женщинами ой как охотятся.
Так что пока всё наоборот.
Да никто тут не охотится))
Это миф
Не ангелы• 18 апреля 2022
Ответ дляVera83
считаете друг другу помогают, по дружески?
Считаю,что не все уехали....я ещё в начале писала,что на сайте знакомств много новых анкет добавилось
Не ангелы• 18 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Они ж вернутся
Не факт и не известно когда
Не ангелы• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Я пока только между мужчинами конкуренцию заметила.
Объявились даже такие которые никогда не должны были. Именно за последнюю неделю. Видимо совсем нетерплячка одолела.
Мне тоже многие ,кавалеры,, писать начали
Ulipysik• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Возможно срабатывают глубинные самцовые прошивки?!
Срочно приперло дать генам возможность копирования в потомстве.
djianni• 18 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Есть такие знакомые : муж через пару недель отсутствия жены потребовал ее возвращения домой , ибо некому борщи варить. Вернулась … ребёнок один, взрослый
Манипулятор )
А мог бы просто удалить себе пару ребер... И дело в шляпе 😆
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Да никто тут не охотится))
Это миф
Не сочтите за грубость но по себе не судят.
У меня полно знакомых беженок в Польше и Испании. При этом все слегка 40+ Все с их слов.)
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Вот.)
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Не знаю что у них там срабатывает но иногда это реально пугает.
annaannaannaannaanna• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Вы обиделись что-ли?
Я сужу не по себе, я как раз замужем, и цели обаять кого-то ещё нет)) Живу заграницей и не вижу, чтобы тут мужчины бросались на новые лица, у всех свои жены, подруги🤷‍♀️😀
автор Оля-0fdb • 18 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Да, мы уже давно говорим, что после победы нам не нужны анонимы... Уже и геморрои, и измены обсуждали. Автор, так а вы подробнее напишите, в связи с чем опрос, и если вы такой опрос создали, озвучьте свою позицию.
Давно говорят что они нужны
brilyantik• 18 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Давно говорят что они нужны
Спасибо за ваш ответ! Это очень важно, конечно, для вас, наверное...
А может стоит посвящать себя сейчас другим вопросам? А не зацикливаться на члене? Ну, то ваше дело. Буду благодарна, если не ответите
феечка.• 18 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Какая связь с минЬетом?
Условия хорошие
Лучик_лучик• 18 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну у женщин , которые выехали тоже рядом поляки, французы и т.д.
slpplp• 18 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Манипулятор )
Вот такой « сильный пол» . И пары недель сам положить не может дядька 45-летний
Vasilina7755• 18 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
Условия хорошие
Два по цене одного?
Ulipysik• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Дикие самцы.
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Вы обиделись что-ли?
Ни в коем случае. Не хочу вас обидеть, не более.
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Дикие самцы.
Пока стоит они все такие.)))
annaannaannaannaanna• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Извините, если вас задела и обидела. Не хотела
Стрекозявка• 18 апреля 2022
Ответ для Leanna
Это новый вид какой-то с Ь?
Падажжите, я еще горловой до конца не освоила
Стрекозявка• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Маструбацію ніхто не відміняв))
А то вже прямо такі пісимістичні настрої
Chak1980• 19 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Так что пока всё наоборот.
Ага, особенно с детьми, мечтают женится, а потом присунуть а не наоборот. Бордели Европы ждут наших женщин
Леди Репях• 23 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
В самом начале, когда это слово в русский язык перекочевало из французского, оно выглядело как ’миньет’.
А потом граммотеи, не особо заморачиваясь, копируя друг друга, сообща ’потеряли’ мягкий знак в слове.
Так что я на стороне автора, хоть и современное написание этого слова выглядит без мягкого знака.
https://ru.wiktionary.org/wiki/минет
Плюсую. А граммотеям лучше бы за своим ’почерком’ следить)