Funny Cat• 18 апреля 2022

Россия до недавнего времени входила в НАТО?

Кто может дать объяснение этому закону? Я просто не очень разбираюсь, но увидела такую информацию. Как здесь пишут: "Ничего непонятно, но очень интересно!")
Kupiryukzak• 18 апреля 2022
Вы же читаете, то что прислали. Сотрудничество со странами, не являющимися членами нато
demra• 18 апреля 2022
Что вы курили?
Нато и рашка это другие планеты.
Kupiryukzak• 18 апреля 2022
Там все очень понятно написано
JR-88• 18 апреля 2022
Ответ дляdemra
Что вы курили?
Нато и рашка это другие планеты.
Это сейчас.
А в 90е и до начала 00х вступление в НАТО было среди стратегических целей педерации.
iirbis• 18 апреля 2022
А де закон?
автор Funny Cat • 18 апреля 2022
Ответ дляKupiryukzak
Там все очень понятно написано
Там написано ещё: ’сотрудничество было приостановлено’, значит до этого оно всё-таки было
автор Funny Cat • 18 апреля 2022
Ответ дляdemra
Что вы курили?
Нато и рашка это другие планеты.
Смените тон!
Документ вы явно не стали, информация ваша необоснованная совершенно
автор Funny Cat • 18 апреля 2022
Ответ дляiirbis
А де закон?
Я же написала, чтоб отписались те, кто может дать объяснение, а не те, у кого ещё ко мне вопросы. Законов много нашла в Гугле о сотрудничестве России и НАТО, но хотелось бы их до конца понять
автор Funny Cat • 18 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Это сейчас.
Спасибо, единственный ответ ближе к теме!