Я не из тех решительных людей(
И чем дальше тем больше меня накрывает от неопределенности(
Как жить дальше…
Ответ дляsashik77
Нам зараз всім тре бути гуртом. І підтримувати одна одну. Хтось зараз слабкий, а хтось сильніший, то ділиться силою своєю.
Вибачитися не хочете перед автором?
Та все добре))) я знаю що нитиків не люблять , я сама стараюсь в кожному дні шукати позитив і житт далі, не відкладаючі на потім завдання
Але шось на мене сьогодні найшло
То буває
Але шось на мене сьогодні найшло
То буває
ElenaKovaleva• 18 апреля 2022
Я нахожу в себе силы. Потому, что деваться не куда. Да, очень не легко. Нервы вылазят проблемами по здоровью. Но моя семья относительно спокойна.
Подруга вернулась, она вот тоже вся на негативе. Пытаюсь подбодрить, поддержать. Но пока плохо выходит. Буду пробовать дальше.
Как думаю: если ты не в силах повлиять на ситуацию, надо приспосабливаться. Жить дальше. Искать хоть какой-то позитив.
Мои бабушки и дедушки смогли пережить подобный ад. Я должна быть достойной внучкой)
Ну как-то так.
А плакать нужно. Со слезами уходит боль.
Я вот не могу плакать(
Обнимаю Вас автор и всех девочек. На сколько рук хватит)
Мы же сильные. И мы справимся. Иначе и быть не может)
Ну как-то так.
Я вот не могу плакать(
Борисфенка• 18 апреля 2022
Хочете поплакати - сховалися і плачте донесхочу. Потім попускає.
Я плачу під пісню ’Як тебе сміли бомбити, Києве мій’.
Вистачає на тиждень.
Ответ дляirchik.ok
Але шось на мене сьогодні найшло
То буває
Але шось на мене сьогодні найшло
То буває
Як хочеться понити і поплакати, то нам дівчатам також це потрібно, бо психіка не залізна шукає вихід. Краще виплакати, ніж збирати в собі.
Все буде добре! Я вас обіймаю!
Мир Регланов и Футболок• 18 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
Спасибо вам большоеЭто бывает после инстаграмма ( насмотрюсь страшных фоток про войну и все
Автор, значит у вас не все так плохо. Если есть время зависать в инсте. И вы не видите подобных картинок в Реале.
Я поддерживаю себя успокоительными и вит. Д. Так как понимаю, что мне нельзя раскисать.
Vita_Nikita• 18 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
Ограничивайте просмотры,я серьезно.Меня тоже накрывало, ребёнок за мной ходил’Ты плачешь?’Потом все-таки взчла себя в руки и решила,что поплачу в день победы)))А потом напьюсь
MurlishkaI• 18 апреля 2022
За все дни войны постоянно в движении,то помочь люлям,то добывали воду,то еду.то деткам помогали.некогда даже раскисать было,и это учитывая,что наш город бомбили постоянно.включилось состояние как робот,надо выжить...
Счастливый магазинчик• 18 апреля 2022
Последнее время начала часто плакать. Практически не улыбаюсь, даже позитивные ситуации не вызывают у меня хорошие эмоции !
Не вижу конца тому, что происходит.
Злюсь, от того, что ничего не могу изменить.
Ненавижу за то, что есть обстоятельства, которые не решаемы на данный момент.
Понимаю, что это прямой путь к неврозу.
Не вижу конца тому, что происходит.
Понимаю, что это прямой путь к неврозу.
alenka3108• 18 апреля 2022
Блин, а я за все это время даже поплакать ни разу так и не смогла...понимаю, что нужно, а не получается. Мне куда?