Или ещё рано?
Хотя бы взять вещи весенние и обувь и снова на ЗУ.
Хотя погода как бы понимает и мое пальто и ботинки пока в тему.
Ответ дляlaska_vo
Дуже рано. Зараз почалось загострення бойових дій.
Спасибо 🥺
Ответ дляПлатья Всем
сеейчас как раз нельзя. Ждите несколько дней
Спасибо, до какого примерно ждать?😔
Ответ дляtanuwe4ka
Попросите кого-то прислать вещи. Теоретически можно. Но никто не может знать, что будет через 1,2,5 дней. Могут быть разные варианты. Опять же ещё чем ехать. Машиной, например, более безопасно.
Все разъехались, некого ((
Ответ дляЛорисель
Яку область ЗУ обрали ? Місто чи село? Не знаю сама.
Село
Ответ дляdikajad
Лучше на деньги, потраченные на бензин, купить новые вещи пока
Хотела поездом
malina1905• 19 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Прилеты по крупным городам могут быть, автор в селе, там никаких прилетов нет и не было.
Прилеты как раз не в самих городах чаще, а за ..
Loredana17• 19 апреля 2022
Ответ дляmalina1905
Не понимаю, на ЗУ сейчас прилетов куда больше чем в Запорожье
Ви так себе успокоюєте , бо не виїхали?
Ответ дляPeppermint Winter
Спасибо 🥺
Ой. Я с Запорожья ( Осипок). Мои все знакомые вообще. А шо такое, а шо случилось , а чё ты уехала. Друзья - я причин не вижу уезжать , все тихо , спокойно. Не знаю, что за фигня ? . Или это маразм , или отрицание очевидного. Но мне такое не близко. Я уехала месяц назад и возвращаться не планирую долго. Полгода минимум.
Ответ дляВсем_Рада
А чем в Запорожье опаснее, чем в ЗУ?
Действительно
то шо , почти вся область оккупирована , Васильевка, Токмак, Пологи и другие села/поселки /городочки разбомблены, разграблены, много где идут тяжёлые бои и прямо сейчас идёт наступление со стороны Гуляйполя . Это то же самое , что и на ЗУ.
Ответ дляlisulya
Ну Вы и время, выбрали, автор. Чуйка у вас знатная. Вы когда насовсем возвращаться надумаете, то маякните тут, мы ноги в руки и тикать
Обязательно маякну.
У меня все хорошо с инстинктом самосохранения - это раз.
И я всегда в нужном месте и в нужное время.
По этому и создала тему, потому что в раздумьях.
Никто не знает, на самом деле всех нюансов, все предполагают.
Сейчас слежу за ситуацией в городе посредством прекрасных блогеров, земляков.
Божееее, такая ностальгия по родному городу 🥺
Как будто и нет войны🥺
Спасибо ребятам, отдушина просто.
https://www.youtube.com/channel/UCF7hj1YxCobWNSluLdlGqjg
Как будто и нет войны🥺
Спасибо ребятам, отдушина просто.