Что война эта не закончится в ближайшее время....
Я думаю закончится после 25 апреля. То, что происходит сейчас - это последние издыхания зверя. Важно не просто что-то захватить, а удержать. Гиркин в интервью сам сказал что нет у них идеи. И что они могут предложить людям? Памятник Ленину поставить? Сейчас энергии полностью меняются и возврата к прошлым моделям больше не будет
Ответ дляgizma2019
год в таком формате как сейчс или как было с 14 по 22 ?
Я вот думаю как с 14 по 22, но с внезапными набегами. По крайней мере так выходит по многим предсказаниям астрологов, что активная фаза пройдет быстро, а потом будут обострения, точечно какие-то диверсии устраивать. Вы ж видите, на все способны. Поэтому как раньше не будет. Плюс экономика и здоровье. У большинства думаю будет постравм стресс. В любом регионе. Но мы сильная нация, будем возрождаться как из пепла - у нас нет другого пути. Это действительно борьба за будущее. Переваривание совка в буквальном смысле. Снятие с него нимба святости. Они ж не случайно показывают всему миру свое позорное величие
magistralchimik• 19 апреля 2022
Экономика перейдёт на военные рельсы. Научимся жить так, как Израиль. Меня это даже не пугает. Другая жизнь просто будет. Но жизнь всё равно продолжается. Нужно находить моменты радости и вообще не жить только войной.
Израиль живёт и мы сможем.
Fotografkiev• 19 апреля 2022
Ответ дляната0981
Зачем вы опять делите на белых и черных, просто почитав новости и проанализировав ситуацию, тут и так все понятно. Все хотят и все ждут скорейшего окончания!!!
Что понятно?
Ответ дляЮлия 0811
У вас прозріння саме зараз в цю ніч наступило??? Для чого це тут писати, коли йдуть найважчі бої і пів України чекає ранішніх новин, бо на передовій їх рідні? Чи підгорає, що скоро буде мир і попросять додому забиратись з закордону?
Вы думаете все кайфуют за границей, поверьте -нет, я забыла когда последний раз спала больше 2- х часов за ночь, может кто выехал всей семьёй им легче, но даже они все на нервах от происходящего. Выезжали не в путешествия, а спасали детей, мой дом находится в 1 км от аэродрома, дальше продолжать..... ...Попросят домой, подгорает ммм, ну что вам на это сказать, большая часть ждёт когда смогут вернуться домой, к своим семьям
Ответ дляната0981
Якщо так погано Вам, вертайтесь в Україну. Може тоді не будете створювать дурні теми.
Я в Україні, теж дивлюсь і аналізую експертів, в мене інші висновки.