И вообще как обстановка с 24 февраля?
Много людей уехало из города прям 24.02?
Ответ дляGipo-po
Ну блин, хочу понять каков уровень страха был, что позволил кинуть других))
Кто кого кинул ?
Я лично никого не кинула. Взяла маму и ребенка и уехала. С работы ещё в январе уволилась. Сидела дома. Мужа нет. Животных нет. Квартиру закрыли и поехали ( не съем, своя ) .
Элли Иванова• 19 апреля 2022
Ответ дляCometome
Мы выехали из Энергодара через Запорожье полторы недели назад. Задержались на одну ночь, хоть была возможность там остаться. Нет, там не спокойно для меня. Уехали дальше
А что вам было неспокойно?
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
Отлично! Рада, что хорошо провели время!
Театр с зу к вам приезжал?
Нет
Здесь в городе местный театр
Где мы беженцы
Здесь в городе местный театр
Где мы беженцы
Ответ дляЭлли Иванова
А что вам было неспокойно?
Сирена вы выключается, ракеты сбивают над городом. Фронт рядом совсем (мы проезжали его). Под Запорожьем на трассе ракеты неразорвавшиеся, мины, дома разрушенные, машины сгоревшие.
Мы решили, что нам будет спокойнее дальше от фронта
Ответ дляGipo-po
Это не уровень страха а совесть..
Я лично хоть и вывезла детей но продолжаю работать и всем кому не уехали посылки в пепвые дни войны отправила как только люди успокоились и почты начали работать...так что тут вопорс не в обстановке в городе, а лично к тому человеку который кинул
Автор, я даже знаю откуда ноги вашего вопроса. Про обязательства. Говорю, как житель области, а теперь оккупированной территории. И как постоянный клиент. Вы поняли. Люди, кто имел знакомых в госструктурах, знали что будет нападение заранее. Даже перед первым обстрелом в 5 утра 24.02. Мои родственники с Мариуполя уехали 21. 02. И мне говорили, но я не верила.
Элли Иванова• 19 апреля 2022
Ответ дляCometome
Ракеты над городом практически не сбивают. Был один случай на прошлой неделе. Сирены по всей Украине. На ЗУ прилетов гораздо больше , чем в ЗП. В городе абсолютно спокойно.
Ответ длямари12345
Это не уровень страха а совесть..
Да , речь именно о посылке)
Должна быть отправка 23го ф. И вот человек спокойно всё бросает и 24-25 уезжает на зу. Сначала пишет, что вопрос решает, то мама отправит, то потом друзья. А сейчас оказывается, что ждите когда всё закончится...
Я конечно же по себе сужу и я не смогла бы так.
Поэтому и спросила, возможно я не в курсе и в зп прям 24 было пекло и я зря придираюсь.
Всё понимаю, мы все вроде как в одной лодке... Но и вещи мне нужны, так как в сложившейся ситуации нет денег на покупку (( такая в общем ситуация.
Ответ дляGipo-po
Да , речь именно о посылке)
Ну это вообще не норма. Некрасивое поведение, мягко говоря. Посред?
Свои сливки снять и свалить? Эпично.
Татьяна123• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
Разведчик из меня не очень) я просто пытаюсь жить.
Вам футболочку не успели выслать?
Ответ дляGipo-po
Да , речь именно о посылке)
Нужно было так и написать, в этой ситуации продавец при невозможности сделать отправку делает вам возврат средств и все..
НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляannetta08
Все так. 21го виїхали, бо влада очікувала на наступ 22го. Данілов в інтерв´ю ВВС озвучив.
НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
Они ж беженцы, а я бессердечная стерва получилась))
Так а гроші вам повернули?
herba fresca• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
А должен ли человек перед отъездом выполнить свои обязательства? Вот к чему вопрос.
Должен.
Или пусть вернёт деньги.
Обратитесь в киберполицию. Про мошенничество.
Или пусть вернёт деньги.