И вообще как обстановка с 24 февраля?
Много людей уехало из города прям 24.02?
Ответ дляGipo-po
В городе нормальная жизнь сейчас?
Просто мне интересно. Так как есть люди, которые прям 24-25 февраля сбежали из зп.... Что там такая горячая обстановка была сразу?
паника была, с юга заходили быстро и без сопротивления. никто не мог что то предполагать или прогнозировать. Жизнь нормальная, полегче чем во многих городах. Все есть. Основная проблема близость к фронту 15-20 км от города уже русские.
Татьяна@..• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
В городе нормальная жизнь сейчас?
Ну 24 числа горячая обстановка была везде, где прилетело. А у нас да, был прилёт. Вот люди и выехали, некоторые выезжают, потому что бои в области идут
Татьяна123• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
В городе нормальная жизнь сейчас?
Ну так область с первого дня попала под окупацию, и многие не знали, что будет дальше. Рашисты то начали наступление активно, это уже потом их остановили наши ВСУ.
Ответ дляGipo-po
В городе нормальная жизнь сейчас?
Уже была тема вчера.
Мы уехали после пожара на АЭС и стрельбы под окнами, когда ловили диверсанта.
Больше месяца на ЗУ. Возвращаться не планируем. Хоть в ЗП осталось все.
Подруги вернулись с дочками.
Говорят, что кафе работают, Смайл парк открывается, людей полно.
Подруги вернулись с дочками.
Татьяна@..• 19 апреля 2022
Ответ дляwer-inn
точно и в квартире холодрыга(
Ничего, холод переживем.
Погода брррр, но она даже на руку нам
Ответ дляvikaS
Уже была тема вчера.
Подруги вернулись с дочками.
да, у каждого свои триггеры... кто то уехал сразу, кто то после пожара АЭС, у меня подруга уехала после освобождения Бучи, не выдержали нервы близко жить от границы(
Никто не знает где лучше, сейчас по всей стране небезопасно. И прилететь может куда угодно.. Не понимаю в чем ваш вопрос? В том почему люди уезжают? Куча таких тем везде.. Каждый решант сам за себя что ему делать...
Тут идеть речь о безопасности личной и своей семьи, детей... Кто хочет живет под сиренами, кто нет уезжает и считаю не важно откуда. Важно приниматб решение за себя а не пыться что б другие решили что вам делать
Ответ дляwer-inn
Да... Уж слишком они рядом.
Свекровь бы хотела в мае вернуться, а мне страшно ребёнка туда везти, хоть он очень скучает по дому (
Ответ дляGipo-po
В городе нормальная жизнь сейчас?
Та тикали все из всех городов 24-25 , много знакомых уехало из Одессы в самом начале войны, т.к испугались боевых действии
Ответ дляGipo-po
В городе нормальная жизнь сейчас?
А треба було чекати поки настане гаряче і як в Маріуполі,щоб виїздити під обстрілами ?
Дивна логіка
Люди рятувались,бо ніхто не знав,як буде далі і наскільки агресивно та швидко наступатимуть
Дивна логіка
Ответ длямари12345
А должен ли человек перед отъездом выполнить свои обязательства? Вот к чему вопрос.
Элли Иванова• 19 апреля 2022
Вопрос, конечно, странный. Вы новостями не интересуетесь? Спокойно все в Запорожье. Нормально мы живем.
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
Ну блин, хочу понять каков уровень страха был, что позволил кинуть других))
В субботу ходили в театр
Полон зал зрителей
Западная Украина
Билеты в единой цене 200 грн
Полон зал зрителей
Западная Украина
Билеты в единой цене 200 грн
Татьяна@..• 19 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
По большей части вопрос риторический...
Так как нет никаких шансов. Хочу просто успокоить своё негодование. Оправдать человека, что-ли.
Так изложите яснее ситуацию и мы вам его оправдаем)))